Hosanka• 17 февраля 2014

Виза в Болгарию, для ФОП

Виза в Болгарию, для ФОП. Подскажите какие документы по ФОП нужно подать? Спасибо!
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
открываете сайт визового центре там черным по белому все написано

автор Hosanka • 17 февраля 2014
покажите где? Там написаны только общие документы, а что для ФОП еще нужно не написано ( я не вижу). Мне сказали только Свид. регистации и справку с банка, это правда?
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
ЕСЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕДИТЕ В ШЕНГЕН ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУДЖНО БРАТЬ СПРАВКУ О ДОХОДАХ В НАЛОГОВОЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 6 МЕСЯЦЕВ
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
http://www.bulgariavisa-ukraine.com/short_term.htm...
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
какая цель поездки?
от цели зависит какие докуменоты вам нужнны
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
http://www.bulgariavisa-ukraine.com/business_docre...
это если служебная поездка
http://www.bulgariavisa-ukraine.com/unorganizedtou... это если вы едите по туризму но сами подаетесь
автор Hosanka • 17 февраля 2014
неорганизованый туризм, уже 2 шенгенские визы были
автор Hosanka • 17 февраля 2014
я это уже все прочитала, про документы ФОП ничего нет, думала, кто то подавал и знает.
http://www.bulgariavisa-ukraine.com/unorganizedtou...
Anecchka• 17 февраля 2014
Если интересно могу дать номер телефона, в личку, подруга помогает делать визы в Болгарию, сама гражданка Болгарии. Делает не за бесплатно.

Бубль Гум)• 17 февраля 2014
Ответ дляHosanka
так там же все написано
справка с работы если вы директор то подписывает гл бухгалтер, и все
так же выписка по банковскому счету
и есть телефон куда можно позвонить и узнать
я не понимаю что вам там не понятного то???
автор Hosanka • 17 февраля 2014
Ответ дляAnecchka
спасибо, я сама буду подавать
автор Hosanka • 17 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
так там же все написано
так же выписка по банковскому счету
Спасибо! Не понятно, чо по телефону один оператор говорит 2 свидетельства и справки и выписки, а другой говорит только Свидет и выписку.
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
я подаю свидетельсво о ригестрации
свидетельство о налогоплательщике ( если есть)
справка с работы
что работаете с такого то числа на такой то должности с такойто зп за 6 месяцев и что компания обязуется сохранить место и зп
из банка просите спраку о наличии счета и выписку по счету
автор Hosanka • 17 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
я подаю свидетельсво о ригестрации
справка с работы
Спасибо!