Замрійлива• 07 ноября 2023

Если мужчина хороший, но дружит с бывшей? Мол остались норм друзьями

Это для Вас звоночек или норм?
Результат:
вже голосів: 150
103 (68.67%) звоночек
47 (31.33%) норм
Аннуитет• 07 ноября 2023
С бывшей женой или девушкой?
Напланетянка• 07 ноября 2023
Для мене 🚩
Мюллерная• 07 ноября 2023
Лучше пусть у меня на виду дружат, чем в секретных чатах
Алина-1240• 07 ноября 2023
Бай,и к бывшей
Напланетянка• 07 ноября 2023
Ответ дляМюллерная
Так одне не виключає іншого
Алина-1240• 07 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Так одне не виключає іншого
Вот тоже поражает,какие тети глупые есть
Грибной_Дождик• 07 ноября 2023
Подруга дружила с бывшим - общий ребенок. Но они прожили на момент развода 10 лет. Сходиться не собирались...
Дама с собачкой• 07 ноября 2023
Хочу фитоняшку
кураГАЛЯ• 07 ноября 2023
Если есть дети, то остаться в нормальных отношениях, это норм. В любом случае есть масса вопросов, которые нужно решать, если отец адекватный, а не такой, который через порог переступил и забыл о детях. В остальных случаях к чему эта дружба? Чтобы что? Расстаться нормально это одно, в продолжать общаться это другое.
Сегодня я не я• 07 ноября 2023
В мене зі всіма колишніми хлопцями дуже теплі стосунки, в нас ніколи нічого не було після того, коли ми розходилися, але часто зустрічаємося, переписуємося.
Не думала, що це проблема
автор Замрійлива • 07 ноября 2023
Ответ дляДама с собачкой
Хочу фитоняшку
а бывшую не хочешь?
Onyx83• 07 ноября 2023
’Хороший’ мужик решил запасной аэродром надо готовить заранее.
Залізний кіготь• 07 ноября 2023
Якщо є спільна дитина - зрозуміло.
Якщо, колишня без статусів офіційних і дітей, то червоний колір на стосунки
Синиця у спідниці• 07 ноября 2023
Норм, вдруг она какая-то ошалелая, а он не хочет портить с ней отношения и дружит, чтобы она не навредила ему или Вам.
Может он считает:
Ведь кто ж эту бабу знает, что у неё на уме, если я инициатором развода оказался, а она хотела быть со мной, всю свою жизнь.
Пэрисхилтонша• 07 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не думала, що це проблема
Аналогично ))
Завжди мало• 07 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Не думала, що це проблема
А навіщо вам це спілкування зі всіма колишніми?
Доставучая• 07 ноября 2023
Я это уже проходила, нафиг его сразу
Завжди мало• 07 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Может он считает:
Удалено администрацией...
5cmhybyna• 07 ноября 2023
дружби міжстатевої не існує, скоро він її трахне
Без Баяна• 07 ноября 2023
У меня с бывшим мужем не прям дружба, но хорошие, уважительные отношения. Не вижу в этом чего то ужасного.
Грушки-яблочки• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Так может не скоро, а уже и автор чего то не знает )))
Моська-слон• 07 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Существует
Синиця у спідниці• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Завжди мало• 07 ноября 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 07 ноября 2023
Я узнала через полгода, что дружит с бывшей. Детей нет, расставались плохо, говорит сам не знает зачем общался. Начала лезть в наши отношения, то смайлик ночью пришлёт, то звонок мол случайно. Дала один шанс прекратить общение. Он ей все рассказал, но она продолжила лезть. Вмешалась я, сильно, пропала. Если вдруг всплывет, то спокойно разойдусь, ни за 5 лет тьфу тьфу, не было ни единого подозрения.
Я вынуждена общаться с бывшим - совместный ребёнок. А так не общалась бы никогда ни с одним бывшим. Зачем? О чем говорить? Для чего?
Синиця у спідниці• 07 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 07 ноября 2023
Я дружу с бывшим уже 10 лет.
Время от времени переписываемся,живём за 600 км.
В тяжёлые жизненные моменты,мне есть кому рассказать,чтобы выслушали ,дали совет и это осталось между нами.
Я для него всего идеал женщины 😊,а от как к мужу у меня к нему были большие требования и так и не поженились.
Ну и ещё причина разные взгляды на воспитание дочек,он был одиноким папой и у меня дочка.
Пробовали жить вместе, разошлись,дети не ладили,ревновали
Прошло 10 лет, мы по прежнему иногда на связи и с ним и с его дочкой.До..., войны он женился,приезжали с женой ко мне в гости,когда скитались как ВПО.,я не знаю ,как относится жена ,ко мне,мне б не понравилось,если б у моего мужа была такая задушевная подружка.
Я своему не рассказываю о таком тайном друге
Я не замужем,с теперешним встречаюсь.
тянитолкайка• 07 ноября 2023
На бывшего у меня никаких планов
Как мужчину и мужа его не рассматриваю,за столько лет он как брат,родная душа)
Padmavati• 07 ноября 2023
С таким мужчиной у меня бы не было отношений. Сама тоже не общаюсь с бывшими.
Туда же всякие не бывшие, но ’просто подруги’.
Не пью, не курю• 07 ноября 2023
для меня звоночек, но мой бывший - лучший друг)) женщины..