Оябунчик• 07 ноября 2023

Приняла решение не поздравлять с днём рождения

В течении месяца обычно поздравляю 3-5 человек . Это бывшие сотрудники, дальние братья и сестры, приятели и т.д. Кому напишу, кому кину открыточку, кому звоню. На мой день рождения почти никто из них меня не поздравляет. И такая ситуация годами. При этом эти люди хорошо ко мне относятся, я это знаю.
Меня поздравляют только мои близкие и родня мужа.
Все, больше не буду поздравлять тех кто даже не знает и не хочет узнать когда мой день рождения.
Пополняю_Карму• 07 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
Не все время, но встречаясь в городе (а город у нас небольшой) можем поболтать 5-10 минут
Тогда точно нет.
У меня таких знакомых тысячи.
Шальная коклетка• 07 ноября 2023
Мені 40 років виповниться в цьому місяці, теж доросла до усвідомлення,що ДН занадто переоцінене свято, але то приходить з віком,а можливо цінності змінились,бо йде війна,хтозна.
Я не в теме• 07 ноября 2023
Ответ дляОябунчик
У меня нет в соцсетях напоминаний о моем ДР. Я считаю так - свои и так знают, а чужие поздравления мне ни к чему. Убрала напоминание из Вайбера после того как меня поздравили незнакомые люди, с которыми у меня была переписка купи-продай.
Чому тоді образились?