Аноним_542• 17 февраля 2014

У Вас есть недостатки? Какие?

Я своим недостатком считаю рост 158см.
Аннуитет• 17 февраля 2014
Умная очень. Вижу и понимаю то, что лучше ыб я не видела и не понимала. Тяжело жить.

Сегодня я не я• 17 февраля 2014
лохматось.
Аноним_567• 17 февраля 2014
рост 154.большая попа.маленькая грудь.кривые ноги
annabala• 17 февраля 2014
Не вмію змовчати в деякі моменти чим дуже розстроюю співрозмовника
Мама фифти цента• 17 февраля 2014
Маленькие сиси...
Леди Г• 17 февраля 2014
Я сейчас на девятом месяце -я один сплошной недостаток сейчас
Перловая Кашка• 17 февраля 2014
мой недостаток это живот и целлюлит (((((Кстати рост 160 при весе 52 кг мне даже ооочень нравится))
Перловая Кашка• 17 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
эх...мне бы такой недостаток
LadyLovе• 17 февраля 2014
если во внешности - есть один, из-за которого в юности сильно комплексовала, сейчас меньше - щель между передними зубами, все не соберусь брекеты поставить.
А в характере -мноооого)

Помилуйте мадам• 17 февраля 2014
У меня рост 157, недостатком вообще не считаю.
автор Аноним_542 • 17 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
а у меня вес 48-50 но хочу хоть чтоб 165
Каяспер• 17 февраля 2014
У меня плохие зуби, комплексую из-за єтого
Перловая Кашка• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
так Вы вообще идеальная ,я тоже так хочу такой вес))
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2014
Во внешности - рост 180 , ни каблуков, ничего. Стесняюсь роста, сколиоз( Ещё и уши торчат, с хвостиком не походишь(
автор Аноним_542 • 17 февраля 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Настя Снежок Воля• 17 февраля 2014
Ответ дляАннуитет
оооооооооооо
вы моя не просто подружка - а таки сетричка - роднее не придумаешь
Звезда в шоке• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
и у меня тоже((((Это беда так беда..ничего не придумаеш и не сделаеш(это не гелевые ногти что наростил и все)
Я Главная• 17 февраля 2014
У меня одни достоинства,а то что я люблю выпить,транжира,могу употребить всяких вкусных наркотиков с подругами,очень требовательна,вешу 80кг,ругаюсь матом,вспыльчива,то недостатком это не считаю-скорее изюминкой.....
veju16713• 17 февраля 2014
Люблю справедливость и не умею во время замолчать. Много требую от с боя и от жизни...

Интимная• 17 февраля 2014
характер хреновый, люблю поворчать , завожусь с пол оборота и так же быстро остываю.
ХикориДикори• 17 февраля 2014
лишние 10 кг