Ламборджини• 07 ноября 2023
Как наказать мч за унижения, оскорбления?
Есть общий ребенок. Обсасывает в гнусной форме меня как женщину, мой живот после родов с др мудаками. Думала тут создать тему со всеми его данными и фото, и того второго который оскорбительно говорил об о мне, а этот поддакивал и улыбался.
Он айтишник, может на каком-то профильном форуме такую тему создать?
Девочки, поддержите и подскажите, я в ярости за себя и ребенка, этот живот пережил ужасное, слава богу живы и казалось бы тот кто должен был это ценить оскорбляет на право на лево.
Вмію заміряти найкраще• 07 ноября 2023
Давайте его фото, мы вам идей мести и оскорблений накидаем)
Пишна молодиця• 07 ноября 2023
Зачем так сложно. Переспите с кем-то и спросите их мнение о Вашем животе.
Омлетик• 07 ноября 2023
лучшая месть это жить счастливо, и без него. прекращайте следить, кому и что он говорит, берите жизнь в свои руки и начинайте действовать, это самое большое унижение для него в итоге и будет, что такую женщину упустил по дурости, а вы просто станете счастливы без мудака!
НичеНипанимаю• 07 ноября 2023
Так почему вы до сих пор живёте с этим мужчиной ? Если вы терпите и не уходите , то он и дальше будет вас унижать и оскорблять.
genteestupida• 07 ноября 2023
Ложите хорошее слабительное а его еду и выставляете сториз что он серун .. но это ж путь в один конец к разводу ))
Треба ось так• 07 ноября 2023
создать тему со всеми его данными и фото, и того второго - а чем эта тема его унизит или оскорбит? чтобы равноценно мстить, надо точно знать куда бить. а то он может только поржет с вас
но вообще советую энергию направить на себя, на созидание, а не разрушение.
пАлАвинкА• 07 ноября 2023
А далі що? Ви будете жити довго і щасливо?
Ну створите тему на профільному сайті, і відгуки будуть приблизно такі - він звичайно неправий, але ж і істеричка йому попалась, бідний хлоп.
Не вірю що він отак про вас перший раз.
Залізна пані• 07 ноября 2023
ну создадите вы тему.
те, кто прочитают, напишут что вы невменяемая, посочувствуют ему и посоветуют бежать
Залізна пані• 07 ноября 2023
Ответ дляlisa2101
Вы такая же терпила...
нет, я бы давно уже рассталась.
бегать по форумам и продолжать жить с ним - вот где терпила
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляТреба ось так
Знаю что описать. Раньше так же считала, но безнаказанность порождает новое дно.
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляПешеходик
А секс есть?
О чем вы говорите, какой секс, с кем!?
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляМост_Устал
Жильйо иво?
Жилья много, есть мое, есть совместное, но это все дома в войне, я уехала пока
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Я знаю о своем животе, для этого не нужно спать, это ничего не решает
Ламборджини
• 07 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Развод и так готовится