Печальки.нет• 08 ноября 2023

Кто сможет остаться в Германии?

Люблю Украину• 08 ноября 2023
Я, в мене чоловік німець.
Просто болталка• 08 ноября 2023
Все
GaleTTa• 08 ноября 2023
Немцы всех оставят. У них проблемы с демографией, много стариков, чайлдфри и геев. Им нужны люди которые будут размножаться, работать, воевать, на будущее.
Добрая свекровь• 08 ноября 2023
Арабы не работают.Будут поощрять украинцев.
Країна мрій• 08 ноября 2023
Мало кто реально сможет да и не все захотят, после их покращень
Гарантую неперелевки• 08 ноября 2023
Специалисты с постоянными рабочими контрактами и соответствующим языковым уровнем останутся и медсестры. Остальные домой.
Телепузик• 08 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
а чего они не работают и зачем их приняли в таком количестве в Германии?

есть какое-то обоснованное объяснение этому явлению?
Добрая свекровь• 08 ноября 2023
Ответ дляТелепузик

Во всей Европе...
Телепузик• 08 ноября 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Во всей Европе...
ну Францию я еще могу понять, на эмоциональном уровне скорее в части компенсации колонизированных ранее территорий

а вот по Германии есть вопросы
ТихоЯ• 08 ноября 2023
Всех кто захочет остаться после отмены всех выплат. Кто будет готовый сам снимать квартиру и сам себя содержать
Ліньки гуглить• 08 ноября 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Тоже уверена, что так и будет.

Во всех странах, не только в Германии.