Тётя Хрюша• 08 ноября 2023
Брекеты
Добрый день!
Подскажите, кто носили брекеты Orto classic?
Просто эти брекеты нужно установить подростку, но врач настаивает но брекетах дороже .
Кривой только один зуб
Вы хотите прийти с самостоятельно купленными брекетами на установку?
Цена системы не важна.
С вас могут взять недорого за сами брекеты сейчас, но потом ’догнать’ на оплате раз в 1-2 мес., когда будете приходить на обслуживание/коррекции.
И то, что всего один зуб не на месте не имеет значения, ведь будут раздвигать все зубы.
Удаление 8к рекомендуют?
Цена системы не важна.
Удаление 8к рекомендуют?
Тётя Хрюша
• 08 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
Цена системы не важна.
Удаление 8к рекомендуют?
Цена системы не важна.
Удаление 8к рекомендуют?
Врач ортодонт предложил дешевле и дороже брекеты двух разных фирм. Есть за 6000 и за 9000 грн
Удалять 8 Ки рекомендует
Тётя Хрюша
• 08 ноября 2023
Ответ дляsky-labs
ЗнАчимой разницы в них нет...
Я извиняюсь, это вы точно знаете? Это фирмы orto classic и GC Axcess