Каяспер• 17 февраля 2014
Мне не идут хвосты, и волосы , зачесанные назад
Не пойму почему-форма черепа,что ли не та(или лоб высокий(Так нравятся девочки с хвостиками,с косичками.А мне приходится только с распущенными.У меня длинные,темные волосы,но так надоедает.Есть ли здесь еще такие,кому не идут хвосты?Посоветуйте!
Каяспер
• 17 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Это Вам так кажется, что не идут, или Вам многие об этом говорят?
Это мне так кажется.Я с хвостом на улицу не выходила никогда.а мужу все равно
Ждушечка• 17 февраля 2014
Эх, а мне очень идут хвосты (волосы до пояса) и косички, но не идет челка, а мне так бы хотелось высокую челку...
Бубль Гум)• 17 февраля 2014
Мне не идут. Лоб очень высокий и еще волосы как бы с залысинами в уголках. Даже когда челка была, тоже некрасиво
Матраскин Брат• 17 февраля 2014
Ответ дляЖдушечка
И я такая же. Сколько не пыталась челу и разной формы, и длины. не идет и все. А без высокого хвоста жизни не представляю. Летом спасение.
Нежная Лапка• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Значит Вы сильно самокритичны, просто моя подруга не ходит с хвостом, потому-что у нее сильно уши лапоухие, уж очень сильно!!! А в Вашем случае думаю, что все не так уж и страшно, хотя если бы фотку посмотреть, можно было бы оценивать конкретнее)))))
Каяспер
• 17 февраля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Да,вот именно-летом вообще пиппец!От распущенных волос жарко,душно,а волосы назад не собрать((Так и хожу-парюсь
Каяспер
• 17 февраля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Подходящее фото долго искать.Но первое попавшееся вот
А Я Самая Самая• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Летом одевайте очки и делайте хвост,зачем мучаться?
Я считаю,что мне не идут хвосты, а окружающие говорят,что красиво,верю им
Нежная Лапка• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Вы очень симпатичная девушка, и форма черепа у Вас нормальная, мне кажется Вам бы круто подошла густая до бровей челочка и высокий хвост))))
Царевна в уггах• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
каре вам пойдет, зачем вам
тот хвост? сделайте стрижку
Каравай-каравай• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
волосы растут высоко, из-за это лоб получается высокий. это то что я вижу. но так сложно сказать. вы б хвост сделали - так было бы нагляднее.
а вообще, мне кажется вам к хорошему парикмахеру и косую челку.
Аноним_649• 17 февраля 2014
Мне не идут хвосты. У меня торчат уши
и ничего хожу всю жизнь с разной длиной и меняю оттенок волос. Последние года подружилась с прической карэ, только меняю чуть чуть длину и челку меняю. Не парьтесь. Экспериментируйте даже с такой проблемкой можно быть красавицей.
А Я Самая Самая• 17 февраля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
каре вам пойдет, зачем вам
тот хвост? сделайте стрижку
зачем? Такие волосы красивые, не надо стрижку,автор!
Еще момент- можно волосы немного уложить на лоб, тогда хвост будет выглядеть по-другому,или обстричь пару прядей в челку
например
Вы красивая,Автор! Я не верю,что Вам не идет хвост, Вы просто не умеете его завязывать
например
Каяспер
• 17 февраля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
например
Спасибо большое,надо попробовать,как на фото 1
Каравай-каравай• 17 февраля 2014
можно просто поиграться с длиной. приподнять макушку, сделать ту же ассиметричную челку, тогда у вас будет типа ’’творческий беспорядок’’ в хвосте. а не прилизанная длина. скорее всего именно поэтому у вас такое мнение. каре не нужно. с ним куда сложнее. чем например с тем же каскадом.
я ради эксперимента после родов постриглась. больше не хочу. вернулась к каскаду) отращиваю.
Скользкая• 17 февраля 2014
И мне не идут хвосты и вообще все, кроме распущенных волос.
Вроде и лоб не высокий, и челка есть, а все равно ничего не идет.
Так обидно, ведь столько есть красивых причесок. Периодически экспериментирую с ними, когда есть вдохновение, но каждый раз убеждаюсь, что не мое. Эх...
попробуйте еще так- сделайте пробор как обычно, но корткий, на 3-4см от лба и заложите за ухо прядь,можете ее пришпилить слегка. Затем зачешите хвост,стараясь,чтоб прядь оставалась на месте. Завязав волосы, отцепите невидимку и чуть-чуть потяните волосы к бровям, получится как на картинке,только у нее там челка обрезана
Каравай-каравай• 17 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Кстати,нашла стародавнюю фотку-с неумелой челкой и типа каре
длина челки не ваша.
опять же - лоб высокий. вам или до бровей, густую, или ассиметрией играться. я склонна ко второй. с ней проще)
Каяспер
• 17 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Спасибо,попробую!
Неместная Я• 24 февраля 2014
вы красивая девушка, автор.
У меня тоже проблема - идут только распущеные волосы, лоб большой и нос курносый