Вапщета• 08 ноября 2023

Кто-то покупал такую игрушку своим питомцам? Они ей играют?

Заинтересовала она их?
"Электрический умный Мяч-шарик Розовый Pettoys самодвижущийся со световой панелью игрушка для котов и собак".
Хочу своему котейке купить, и думаю будет ли она ему интересна или деньги на ветер.
Раз одела не бу• 08 ноября 2023
ой у нас такое есть, в принципе заинтересованость есть
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Не поймешь тех котов. У наших хренова туча всяких, а интереснее кусок коры из горшка с орхидеей или веточка от веника.
Повелитель бітка• 08 ноября 2023
мой играет с чеками и пакетами от продуктов)) на такие игрушки смотрит с презрением
Колгоспниця• 08 ноября 2023
Не знаю как шарик,но самое крутое это лазерная красная точка. Они прям с ума сходят.
Смайликівна• 08 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
🤣🤣🤣 или разные пакетики
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
🤣🤣🤣 или разные пакетики
Моим пакетики не заходят. А вот ручку со стола стырить, у малого детали конструктора, крышечку от крема, винтик какой-то - это пожалуйста. Причем за три секунды, на которые ты отвернулся или из комнаты вышел. Я ж говорю - два кота и больше - это ОПГ)))
Смайликівна• 08 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А резинки для волос?
Мой тырит только так🤣
автор Вапщета • 08 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, это точно))) Интересна либо пластиковая крышка от бутылки, либо фантик от конфеты. Всякие мышки, мячики, кубики, это не для нее.
Летюча помилка• 08 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Купила я своїй цей лазер, вона на мене так глянула, коли я увімкнула, повернулася жопою і все😃
Грається мотузочкою , стрічкою чи пакетом з «Нової пошти»😂
БезникаЯ• 08 ноября 2023
Резинка для денег самая лучшая игрушка 😂
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
А резинки для волос?
Мой тырит только так🤣
А, было дело тоже)) Кто-то тырил, кто - не знаю, пойман не был. Но не играл толком, а просто за комод сбрасывал)
Смайликівна• 08 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
За комодом наверное свалка вещей)
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
За комодом наверное свалка вещей)
Ооо...., а под диваном... А под холодильником..... Пару раз даже кусочки мяса находила все в пыли - причем уже конкретно засохшие, загадка - почему не воняло))))
Смайликівна• 08 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Как я вас понимаю))))
Радостина• 08 ноября 2023
Мы купили, кошечка его боится. Знакомые купили- равнодушна
автор Вапщета • 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
За комодом наверное свалка вещей)
У нас под диваном. Приходится брать длинную линейку и все это богатство доставать ей на радость, при этом кошка принимает в этом активное участие))
Смайликівна• 08 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Помогает вам просто)))
автор Вапщета • 08 ноября 2023
Ответ дляСмайликівна
Помогает вам просто)))
Ага!
Колгоспниця• 08 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Хм. Странно. У меня и кот и собака аж трусяться,только в руках увидят брелок,даже не включённый. Правда собака полностью перехватает инициативу и кот только с грустью наблюдает,делая слабые попытки захавата иногда))
Инстагра_мерша• 08 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Рівно два дня))
Колгоспниця• 08 ноября 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Рівно два дня))
Тю я думала все любят. Этот кейс с красной точкой даже в ’тайной жизни домашних животных’ обыграли. Думала что это какой-то животный маст хев и всем заходит
Летюча помилка• 08 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Та це у вас просто тварини нормальні))))
Моя баришня краде гроші)) Я колись гаманець залишила відкритим, а через певний час почула, що вона чимось шарудить, виявляється, витягла 200 грн і гралася з ними, жувала:// І таке було не раз. З того часу купюри зберігаємо десь так, щоб вона не дістала)
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Мои играют, да. А у подруги кошка после игры такой звереет просто, на всех кидается, успокоить невозможно. Может, злится так, что поймать не может добычу. Но они с ней так не играют больше, подранными быть не прикольно.
Инстагра_мерша• 08 ноября 2023
Ответ дляКолгоспниця
Спочатку ловив, тепер ліниво наблюдає). В нашого аж дві, червона і зелена.
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
У моей знакомой 500-сотку сгрызла. Муж гонялся за кошкой и угрожал сделать из нее чучело.
Летюча помилка• 08 ноября 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
От тепер мені цікаво, чому у них така пристрасть до купюр?
Бо шарудить?😅
Не вмію заміряти• 08 ноября 2023
Вам мабуть випала реклама за 500, на промі вони 150-180 грн
Да, я блондинка!• 08 ноября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Бо шарудить?😅
Не знаю)) Может и так. Обычную бумагу или газету тоже некоторые любят рвать)
Нічна ненажера• 08 ноября 2023
В моєї кішки найкращими іграшками є рулон туалетного паперу - роздерти і розкидати по квратирі, пачка вушних паличок - наче сніг пройшов і сперти з сушки мої стрінги, одні в неї улюблені, рожеві, з сердечками - дєвочка, що поробиш
Раз одела не бу• 08 ноября 2023
о, автор, рекомендую игрушку, если нет - рыбка, которая бьет хвостом, мой ждет когда она успокоится и просто лежит, потом нападает на нее, она снова бьет хвостом, он ждет и так по кругу, на али недорого стоит