Физрукая• 08 ноября 2023
Кілінг робила сама .Опік
Сьогодні вже 2 день
Робила пілінг там була пляма дала туди більше пілінгу, Сьогодні вже 2-й день пляма сильно червона .Не знаю чи спалила чи що це таке??що можна іти в аптеці купити??
Научительница• 08 ноября 2023
Автор, а ви були у дерматолога зі своєю плямою? Вам взагалі можна було робити пілінг? На фото схоже на опік. Я б радила сходити до дерматолога, а зараз може бепантен нанесіть
Алина-1240• 08 ноября 2023
Пантестин,солкосерил гель.и больше никаких пилингов,иначе или шрамы схлопочете или пигментные пятна потом
Физрукая
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Что за пилинг, расскажите
Пілінг Джеснера, PH 2 40%
Я залишила на 40 хв Може навіть більше але тільки на то місце де зараз червоний бо там якась пляма була
Физрукая
• 08 ноября 2023
Тепер сиджу і плачу ,то лице пляма може вже ніколи незійти.Боже що я наробила..
Я така бойова• 08 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Пілінг Джеснера, PH 2 40%
Во дела) Я только сегодня сделала Джеснера только параметры немного другие рн 1.8 и 42 %. Делаю 3 слоя. Жжет умеренно, но он настолько поверхностный, как мне кажется, что и 5 слоев мало будет. А на том месте не было никакого повреждения? Может об подушку натерли или прыщь был?
Я така бойова• 08 ноября 2023
Вы реакцию остановили хоть? Смыли его с кожи? По сути, конечно, все заживет со временем, по факту выше посоветовали мази, но никаких пластырей на лицо. Надо чтоб за пару дней подсохло на воздухе.
Физрукая
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Появилась пляма ,може пігментна і я зразу вечірні намастила тим пілінгом
Физрукая
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Зразу реакції не було появилась,на другий день сильне почервоніння
Я така бойова• 08 ноября 2023
Ответ дляФизрукая
Тоесть пятну был день? Значит это было не пятно, а какое-то повреждение на коже, а туда еще и кислота попала. В общем без паники. Все заживет. Пятно может и не останется. Мажет заживляющими мазями, если что, то к врачу
Физрукая
• 08 ноября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Так зранку появилась пляма , Я думала што пігментна пляма вона только появилась но утра