Запароленое одеяло• 08 ноября 2023

После туалета( тема не для брезгливых)

Сходила по-большому и на туалетной бумаге вижу кровь. Ничего не болит. Рожала давно. Это ничего страшного или что делать?
Ло Шарик• 08 ноября 2023
Запори є?
Якщо є проблеми зі стільцем то тріщина може бути.
Пошаманю• 08 ноября 2023
Геморой, трещина.
Врач при осмотре скажет вам точно
Жена_КотораяСтена• 08 ноября 2023
Може бути звичайна тріщина. Якщо буде повторюватися то зверніться до проктологу
автор Запароленое одеяло • 08 ноября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Запори є?
Запоров нет
Катруся 777• 08 ноября 2023
Скоріше за все тріщина маленька є. Треба налагоджувати стул, щоб не було закрепів. Можете проставити свічки з обліпиховим маслом, вони загоюючі. Ну в ідеалі сходити до проктолога)) щоб точно глянув що нічого страшного немає
Ло Шарик• 08 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Запоров нет
У мене через твердий стілець таке, тріщина(
А я з косою• 08 ноября 2023
Тю всё нормально
А я з косою• 08 ноября 2023
Пройдёт
Ответ дляЛо Шарик
А что врач говорит? Что теперь жить с этим всегда или что-то можно сделать?
Алина-1240• 08 ноября 2023
Сходить к проктологу.страшного то нет,но зачем вам с гемором мучаться или с трещиной?это ведь физический дискомфорт
Мульйонерша• 08 ноября 2023
Это может быть банальная трещина.
А может и плохой диагноз.
Чтобы не накручивать себя. Сдать анализ кала на скрытую кровь, общий анализ крови. УЗИ брюшной полости. И проктолог.
Зоряний Шлях• 08 ноября 2023
у меня такое бывает раз в пол года, главное что не болит, сосудик мог где-то лопнуть
если бы пекло или болело - тогда была бы трещина
если будет повторяться - идите к проктологу
Рожайтретьего• 08 ноября 2023
Запоры,расстройства бывают?Регулярный стул?
Балаболка• 08 ноября 2023
У меня уже пару дней так. Запоров нет, но печёт бывает. И даже не знаю, как объяснить, как подергивает там, как спазмирует бывает.
Ло Шарик• 08 ноября 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нічого не казав, лікар був небагатослівний, призначив лікування і все, це був лікар держ.клініки, добре, що є інтернет і можна самій багато чого почитати, лікувати тепер, бо в мене вона досить болить при дефекації, лікувати, а як не пройде то на консультацію до хорошого проктолога, тріщини видаляють лазером, бо як не лікувати то читаю,що може буди парапроктит, а це вже гірше.
Вилами по Воде• 08 ноября 2023
Лучше сходите к проктологу. Пусть посмотрит . Может что то не глобальное )