парИла я парИла• 08 ноября 2023
Смесь Малютка
Ребенку 9 мес. Думаю завершать гв и переходить на смесь. Знакомые советуют Малютку зеленую и Нутрилон. Кто что скажет? Малютка наша, но по моему дно
Ms. Любмая жена• 08 ноября 2023
Ответ дляБурундучиха
В 9 мес. можно и без смеси обойтись. Тем более малютки.
Нельзя. До года в рационе ребенка смесь должна быть
Lady Luck 99• 08 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Никакой он не гадостный
Та как не гадостный? Горький капец.. я впервые когда его купила, даже тут на советчице спрашивала, это нормально или нет? думала может мне какой-то бракованный попался🤣
Ms. Любмая жена• 08 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Молочная смесь и должна иметь слегка горьковатый привкус (что соответствует привкусу грудного молока). Для ребенка она вкусная. А для взрослых она и не должна быть вкусной
Lady Luck 99• 08 ноября 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Ааа, грудное молоко тоже горькое? Стыдно признаться, двое детей, но не знаю какое оно на вкус))
Ms. Любмая жена• 08 ноября 2023
Ответ дляLady Luck 99
Ну я так думаю, что у него горьковатый привкус
Ермолайчик• 08 ноября 2023
Ответ дляВсех в сад
До трёх лет рекомендуют
Кто рекомендует смесь до 3 лет? А как можно ребенка заставить ее пить в 2-3 года? А главное зачем???
Всех в сад• 08 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вы понимаете значение слова ’рекомендует’? Педиатры рекомендуют