Блакитне небо• 08 ноября 2023
Красивые, но бедные. Как Вы это осознали? Осознали, что внешка не главное?
Если не успели вовремя выйти замуж.Как Вы приняли, что больше ничего не будет? Что поклонники легко испаряются? Что интерес к Вам только временный?
Баррикадница• 08 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Если женщина хочет ребенка, то рожает вне брака в самое благоприятное для неё время )
А если до 40-45 лет она не встретила мужчину для создания семьи, а быть матерью-одиночкой не хочет?
Баррикадница• 08 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
А детей рожать нужно только в браке?
Не обязательно. Но многие женщины не хотят быть матерями-одиночками
Непозбувна Бентега• 08 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
А я и некрасивая и тупая, всю жизнь мужья обеспечивали, сейчас сама, но работа не бей лежачего и платят 4К, это проще чем членистоногого ублажать))
Уверена вы не тупая
Майструю крила• 08 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Пошли вместе убьёмся головой об стену? Но сначала выпьем по бейлису за нас, тупых и некрасивых
Принято!
Просто звязда• 08 ноября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Заспокоїли🤣 тепер залишилося повірити у це і думати так ту частину життя, яка ще залишилася)))
Всё будет чудесно и даже лучше 💜
С деньгами не знаю как, а восприятие себя, как красивой - будет))))))
Пи Пи Пилюля• 08 ноября 2023
Ответ дляБаррикадница
Речь о тех, кто хотел бы и мог бы родить
Ну на счет мог, жизнь порой преподносит сюрпризы)) такие как несовместимость, например)
Напланетянка• 08 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Бред
Почему то у олигархов глупые жены, даже некоторые откровенно тупые))
А умные все сами да сами
А красивые так вообще всю жизнь могут сами жить, никому не нужные.
А умные все сами да сами
Просто вони предмет інтер´єру, який часто міняють, тому й обирають тупих, щоб сильно не прив´язуватися
ШобВам_КакНам• 08 ноября 2023
Ответ дляlisiza35
Мозги! Красивая + мозги и ты в шоколаде
Красивая и дура ты второй сорт
Умная и не красивая ты интересна но обеспечиваешь себя сама
Красивая и дура ты второй сорт
А некрасивая и дура это джекпот. Но не отчаиваемся, не зря есть поговорка, что дуракам везет. Так что не все потеряно. Надежда есть)
Баррикадница• 09 ноября 2023
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вот я знаю женщин, которые хотели бы и могли бы родить, но не сложилось. Потому что так и не встретили мужчину для совместной жизни, либо встретили его только к 40/45/50/55 годам
дожену і ощасливлю• 09 ноября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не ублажайте! Тупая 4К не заработает, она тупая. Разве что 4к гривен 😁
Хома з пастою• 09 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Мудаков стало больше, которые не хотят обеспечивать семью.
Вот именно,с какого обеспечивать нерадивых женщин ?