Распутница• Изменено 09 ноября 2023
Містичне передбачення дідуся про війну збулось
Хочу поділитись історією. Загалом я людина, не схильна містифікувати будь-яку сферу життя, але багато років тому, ще задовго до 2014 і початку війни, я побачила сон, який більше назвати можна видінням (було враження, що просто вийшла з іншої кімнати, а не прокинулась»
Отже, про все по порядку.
У 22 роки я стала свідком смерті дідуся-ветерана Другої світової від серцевого нападу . Це сталось просто після параду в нашому місті, де дідо Коля , генерал-майор, був головою Ради ветеранів.
Я забігла на сходи Будинку культури, а там - бригада медиків, працюють дефібриляторами… в цей час стала навколішки трохи позаду та молилась. Казала подумки: Дідусь, ти не один, тільки живи. Я з тобою.
На жаль, у лікарні дідусь помер.. я його дуже любила та поважала. Було сильно гірко й боляче . І ось, після похорон наступної ночі відбувається те саме видіння:
Сниться, що я в прихожій його з бабою квартири. Він значно молодший , стоїть і каже: «Внученьа, не переживай. Звісно, я тебе бачив там». Потім простягає мені папірець і я дивлюсь, що там написано:
67-я годовщина Победы. Огненные камни . Будет всем тяжело». І каже те саме.
І в цей момент я сідаю на ліжку, таке різке прокидання…
І що сказати - близько до того часу, 67ї річниці, почалась війна. Вогняні камені - я не могла довгі роки зрозуміти трактування. З початком війни це стало зрозуміло… досі мороз по шкірі…
Маю переписку ще з сайту Вкрнтакте, де описую слово в слово те передбачення ще в часи, коли ніхто і здогадатись ні про що не міг… ось так. Дуже хотіла поділитись.
Отже, про все по порядку.
Марічка• 09 ноября 2023
Ответ дляMargonails
Спасибо большое) это было конечно очень страшно)
На 36 неделе приехала, 1250 км на удивление дались легко, прокесарили и на следующий день я уже была в рагсе и делала св о рождении))) выписались, получили паспорт и вернулись в Польшу
Відірву та викину• 09 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
В смысле? Вы сейчас предъявляете арестовичу за то шо он вас успокоил? Так не смотрите и бейтесь в панике.
Я не смотрела арестовича никогда но за два года уже устала наблюдать как вы его тут то боготворите то говнякаете. Враг за поребриком. Не сбивайтесь с мысли
я хотіла правди
Відірву та викину• 09 ноября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Девочки давайте вместе молится а? Может на время договоримся?
я - за
я за все аби вже скорше нам МИР
Відірву та викину• 09 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Самое печальное что никто не может увидеть конец войны, хотя бы год. Недавно прочитала о пророчестве Филиппа Барнета. Так из всех самое правдоподобное.
а що казав?
Саджу все зарання• 09 ноября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Да. Это пугает. Когда раша напала на Донецк, Луганск я не могла ’нащупать’ когда мы их оттуда выкинем. Не верилось что это на годы. Единственное что чувствовала что перемены некоторые будут в 2019м. Но и в это не могла поверить. Сейчас чувство что победы в 1 день не будет. Это будет что-то постепенное - как в океане когда вода переходит в небо а небо в воду
Жертва интернета• 09 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Только увидела этот ржач)
Приехала, от страха быстро родила и уехала)) и все это в Киеве
Нафига приезжала спрашивается?
Купи слона• 09 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
а що казав?
В пророчестве он сказал, что война в Украине перейдет в конфликт с Израилем. То есть РФ ещё по итогу нападет и на Израиль. Израиль это шестая по счету ядерное государство, если что. У них тоже есть ядерное оружие. Израиль ударит по тем городам Украины, которые захватит РФ. В ответ РФ нанесет удар по городам США. Соответственно ещё будут нанесены удары по всей Западной России. Будет уничтожена почти вся Белорусь и западная РФ. Остатки армии РФ будут бежать, и попытаются через Иран, Ирак, чтобы прорываться в Казахстан, но мусульманские страны предадут. Киев отстроят, но столицей будет Львов тысячу лет.
Те, кто думает, что это бред. Его слова, Киев пригласит РФ, да, Янукович пригласил к себе. ’ Войска РФ и части Украины вместе’ пойдут занимать территорию Украины. В составе РФ войск есть лнр, днр подразделения, это по сути украинцы. Первый удар нанесут по Луганской и Донецкой области, сейчас там большое скопление и даже есть ракетные установки, как в Беларусь, которые бьют по остальной части Украины.
Кашка-маняшка• 09 ноября 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне снился сон с 26 на 27 февраля 2022, что я выхожу из дома на улицу, у себя на даче, мне хорошо и спокойно, закончилась война. Кругом цветёт все и я знаю, что это май.
Рассказала на утро своим, а сын говорит ‘Год какой?’
Я так надеялась, что 22, потом, что 23…теперь вот жду май 24 с надеждой
Точно в 24
Марічка• 09 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
Шмядерка.
Їхня ядерка максимум куди може впасти, то це на Воронеж.
Ага, останні випробування проце яскрава свідчать, ніщо нікуди не летить.
Купи слона• 09 ноября 2023
Ответ дляВідірву та викину
а що казав?
Он какой-то сектант недоделанный, если честно
Кашка-маняшка• 09 ноября 2023
Недавно читала Видения Калашниковой в тг, так она пишет, что фронт двинется и американцы остановят русню на границе Винницкой, Житомирской обл, какого года она не пишет
Відірву та викину• 09 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
коли - не писав?
Valeriia_13• 09 ноября 2023
Ответ дляКашка-маняшка
Хто така Калашніков?
Ответ дляЖертва интернета
Нет, вы многого не знаете. Очень многого.
Чего например? Я в группе телеги сижу профильной, по определенной марке автомобиля. Дорогого. Там россияне, белорусы и немножко наших. То, что нам рассказывали про то, что они без запчастей к немецким машинам остались - смешно слушать. Всё есть, сервисы работают, международные гарантии тоже. Шьют порт сим-карты а автомобиле и машина думает, что активирована НЕ в России. Процесс не сложнее русификации меню магнитолы. Продаются и новые авто, и бу из Европы. Как к нам гонят, так и к ним. К нам через Польшу, к ним через Беларусь. Регулярно хвастаются обновками. И деньги есть на покупку, и возможность ее совершить
Кашка-маняшка• 09 ноября 2023
Ответ дляValeriia_13
Хто така Калашніков?
Не знаю, типа ясновидящая, последнее у нее про израиль, а перед этим про Украину, вроде 3 ноября
Дівчина Бобула• 09 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Еще доказательства?
Очень ’ёпта’ понравилось))). Здесь легко увидеть, что писала автор, если нажать на все комментарии.
Жертва интернета• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Странно, что вы до сих пор не на рашке. Регулярно читаю восхищения.
🤮
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляПишущаяся
Мост сейчас нельзя трогать, по нему русня будет отступать. И это не главная артерия
Отступать могут вплавь или через воздух 😹
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляСизоока бестія
Ага, а может стоило б подумать’за что воевал, если в соседней стране вырос новый гитлер и фашизм’
Времена идут .. посмотрим что наши наследники скажут про все это
Жертва интернета• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Это не восхищение, а констатация факта. Что у них все ок, ни от чего они там не страдают
Дадада. Мы охотно верим.
И во 2ую армию в мире тоже.
Леди Г• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
При чому тут пророк року. Сон цей стався задовго до 2014, і про війну ніхто гадки ще не мав.
Мне приснился путин в 12году, ещё и в эротическом сне, сука...... так вот, на каком-то форуме тогда тоже сидела и сказали, это к войне. Вот так.
Леди Г• 09 ноября 2023
Ответ дляНесу добро людям
Вы еще не родили?
Родила, она же тему создавала.
Марічка• 09 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы мне напомнили даму с фильма ’Изобретение лжи’, в постель или армагеддон будет
Алюзії ваші мутні і туманні. А дама, яка вимагає доступ до особистої сторінки в соцмережі, нікого вам не нагадує, тут все гуд? Ви б дали рандомному аноніму з порадниці пароль до своїх соцмереж?
Звезда в шоке• 09 ноября 2023
Ответ дляРаспутница
1945+67=2012
Не 2014, не 2022
Леди_в_ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляМарічка
Да, почему нет? Я ведь ею лет 10 не пользуюсь, и не собираюсь... Данные для входа бы вспомнить
Марічка• 09 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
🤮
Жде, поки тут будуть, щоб не зніматися із насидженого місця.