Всех анонимов аноним• 09 ноября 2023

Мирена

Девочки, у кого стоит мирена, расскажите, как вы живете, ваше самочувствие. Поделитесь опытом
ПлакалаВАвто• 09 ноября 2023
Стояла 5 лет. Поставила через 6 месяцев после родов. У меня все было хорошо. Из плюсов скудные критические дни.
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Поставила в сентябре. Пока месячных не было
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Живу в Киеве, достаток средний
Дона Ко Ко• 09 ноября 2023
Поставили в мае, месячные скудные, раньше заливало, но половина цикла мажет. Лечебные свойства уже видно по узи. Буду наблюдать дальше.
Слобожаночка• 09 ноября 2023
У меня Килена (меньше гормонов), месячных меньше, но долго мажет. В остальном вообще никаких ощущений (я для контрацепции ставила)
автор Всех анонимов аноним • 09 ноября 2023
Ответ дляДона Ко Ко
А можно узнать, что Вы лечите? У меня миомы и эндометриоз. Врач рекомендует мирену или таблетки
Дона Ко Ко• 09 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Фибромиомы. Самая большая уже в июле стала капельку меньше, несколько мелких исчезло. Цель была остановить рост. Варианты были Мирена или операция. Но после операчии часто они снова растут новые.
Слобожаночка• 09 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Простите, влезу.
Не уверена, как лечение, но от мирены намного меньше побочек, если не хуже помогает, то лучше ее
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот я почти год таблетки пила, теперь мирена. На таблетках намного хуже было
Ответ дляХвилювАллочка
Правда? А почему? Можно подробнее, а то я стою перед выбором?
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
На таблетках было много побочек. На сирене пока ничего. Как будет далтше- посмотрим, это индивидуально
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
Таблетки скорее всего визан, он же савис ? Почитайте в инструкции побочки, почти все у меня было
ХвилювАллочка• 09 ноября 2023
И цена визана уже больше 1000 грн , а это на месяц. Спираль 2500 на 5 лет
kykolka c romawkoj• 09 ноября 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Заменить визан можно диеногестом