Проработник• 09 ноября 2023

Кто уже побывал сегодня в Н&М?

Сегодня открылся, кто уже побывал?
Есть обещанные огромные скидки или как всегда?
Думаю, стоит ли туда идти)
миссДавеча• 09 ноября 2023
Нет, я не стадный человек.
В ТГ есть информация, там паломничество.

Тра Ля Ля• 09 ноября 2023
чергі дикі, воно того не варте
Летчица• 09 ноября 2023
А де відкриття?
БоВжеВільна• 09 ноября 2023
Голі босі дочекалися
ЖонДуан• 09 ноября 2023
Интересно, как долго очереди будут...
миссДавеча• 09 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Интересно, как долго очереди будут...
Пока не оденутся.
Дама_с_коготками• 09 ноября 2023
голі та босі ходили два роки

Меня не звали• 09 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Интересно, как долго очереди будут...
В hm завжди люду вистачає,ну,але спаде з неділі.Пройдуть всі сильно бажаючі.
Потринділиця• 09 ноября 2023
Жду в Днепре. В Киев не поеду.
Zelenkа• 09 ноября 2023
Сказилось би воно, видирати шмотки з рук 😁
На польському завжди знижки))
ЖонДуан• 09 ноября 2023
Ответ дляДама_с_коготками
голі та босі ходили два роки
С одной стороны смешно, а с другой - мне трусы надо. Прошлые уже печальные. Можно, конечно, купить и не hm, но я именно их трусы больше люблю. Правда, раньше заказывала, потому что не в Киеве жила. Но в очереди стоять я точно пас) Если толпа все время будет, обойдусь без посещения магазина)
Меня не звали• 09 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Я теж їхнє звикла,знаю розмір-труси,носки,бюст,лосіни.Мені норм,кращого не треба.
автор Проработник • 09 ноября 2023
Я в очереди стоять не хочу,ну только если реально там сумасшедшие,честные скидки от 50 до 70% как говорили, потому и спрашиваю.
автор Проработник • 09 ноября 2023
Дочка прийдёт со школы, знаю будет тянуть туда, вот готовлюсь что отвечать ей)
Если скидок нет, понятно можно сходить в другой день,как все голожопики оденутся),а если есть, ой,прийдётся с ней телепатии туда(
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
На польському завжди знижки))
Так можно все посмотреть, потрогать, примерить. Уже заказала пролет белую мини юбку из Польши.
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Ну, сходите через неделю в будний день. Зачем в первый день открытия туда идти?
Zelenkа• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Почекаю, поки спаде дурдом і поїду пошарюсь. Краще б Зара відкрилась, люблю їх джинси❤️
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
А мне оч надо нм хоум, плюс носки и лифы нм нравятся, всякая нг мишура, базовые топы. Да и приятно, что есть он снова. А не одно Вайкики и Манго. Зара джинсы тоже хорошо бы и Икею.
Кашпо• 09 ноября 2023
Та ну их нафиг)))... подожду неделю, потом схожу.. может быть

Зубачистка• 09 ноября 2023
ШО? ДЕ? КОЛИ?
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Трусы вот не брала в нм никогда. Затарилась Ламой, Кей. Но обращу теперь внимание. Интересно, а коллаб НМ с Пакорабан у нас будет или нет.
ЖонДуан• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я хлопок ношу. А у них хлопковый трикотаж весь чудесный, мне кажется.
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляЖонДуан
Это там где по 5 пар трусов?
Томатико• 09 ноября 2023
Бачила в ТГ цінники, євро по 50 порахували, знижки на футболки базові і якісь залишки
dominoha• 09 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Жду в Днепре. В Киев не поеду.
А что у нас планируют???я первая пойду толкаться
автор Проработник • 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Ну типо сегодня один день должны быть супер скидки, дальше как обычно
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Меньше наберете ненужного.
Парова машина• 09 ноября 2023
Девочки , а интернет магазин у НМ есть? Если я не в Киеве живу
Потринділиця• 09 ноября 2023
Ответ дляdominoha
Ну пока в планах не видела, но хотелось бы. Видела возле цирка только аутлет
Нашли в капусте• 09 ноября 2023
Почему-то ощущаю себя туземцем при этом всем ажиотаже
Одежда и одежда...