Проработник• 09 ноября 2023

Кто уже побывал сегодня в Н&М?

Сегодня открылся, кто уже побывал?
Есть обещанные огромные скидки или как всегда?
Думаю, стоит ли туда идти)
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Девочки , а интернет магазин у НМ есть? Если я не в Киеве живу
Вроде не было даже. Может сделают наконец- то.

Джеральдина.• 09 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Жду в Днепре. В Киев не поеду.
А в Днепре готовятся к открытию тоже?
Потринділиця• 09 ноября 2023
Ответ дляДжеральдина.
А в Днепре готовятся к открытию тоже?
Надеюсь, что скоро. Сейчас только аутлет
Разгуляшка• 09 ноября 2023
Ответ дляПотринділиця
Ну пока в планах не видела, но хотелось бы. Видела возле цирка только аутлет
Я тоже там была, но что-то мне там ничего не понравилось
Не люблю натовп• 09 ноября 2023
Хто був, там нова колекція чи дворічні залишки продають? який асортимент?
ТрамвайGirl• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Трусы вот не брала в нм никогда. Затарилась Ламой, Кей. Но обращу теперь внимание. Интересно, а коллаб НМ с Пакорабан у нас будет или нет.
Не, такие чудеса к нам не завозят)
Я когда-то была толстой, так к нам даже не завозили размеры больше 44. Хотя во всем мире это даже не плюс сайз, еще обычная линейка
Меня не звали• 09 ноября 2023
Ответ дляЗубачистка
ШО? ДЕ? КОЛИ?
Вже

Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Не, такие чудеса к нам не завозят)
Вот и я не помню хлопковые наборы трусиков. Носков валом набором и акции хорошие на них всегда были. Перед праздниками набирала. А вот трусы как унылые беж, черный.
Треба ось так• 09 ноября 2023
Неужели нет вещей в других магазинах, что там такого что охота стоять в очередях, у вас на тревогу не закрывается ТЦ??
Треба ось так• 09 ноября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Я думаю то что висело два года поэтому и скидки большие
Тантрический кекс• 09 ноября 2023
Ответ дляdominoha
А что у нас планируют???я первая пойду толкаться
Я с вами🙂
Снегопадка• 09 ноября 2023
Ответ дляПроработник
Ну типо сегодня один день должны быть супер скидки, дальше как обычно
Нету никаких супер скидок, новая коллекция полная цена, что с февраля валялось со скидкой или в старой цене.
Ошеламиссимо• 10 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Нема(( Только заказывыать через или самостоятельно.