Бутерброд з ікрою• 09 ноября 2023
Ребенок в школе ударился головой
Бежала по лестнице, мальчик толкнул и нога головой ниже высока ударилась. Говорит болит голова.
Поехали забирать со школы, может у врачу везти сразу, или домой, лежать
Говорит как вибрирует в том месте
Та_шо_ж_таке• 09 ноября 2023
Наблюдать,осмотреть зрачки,тошнит или кружится голова.Исключить сотрясение.
Ло Шарик• 09 ноября 2023
Думаю до лікаря «для перестрахуватися» потрібно. Якби ви бачили процес, то могли б зрозуміти на скільки сильно чи не сильно вдарилася дитина, а так - гадання не допоможе. Огляд потрібен.
Тантрический кекс• 09 ноября 2023
Ключове ’ бігла по сходах’. Пояснити вкотре дитині, до чого може призвести бігання. Везти в лікарню на огляд.
Злюсь до кипіння• 09 ноября 2023
Автор, на будущее,в таком случае скорая вызывается прямо в школу!!! Не дай бог, в случае чего, хоть будет с кого спросить. С мальчиком классный руководитель должен провести беседу, жестко.
Езжайте в больницу, не тяните, это такой случай, что лучше перестраховаться.
Готова до другої• 09 ноября 2023
В больницу
И рассказывайте как есть. В школе, бежала по ступенькам….
Не ведитесь на то, что типа дома упала
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Сразу к врачу, желательно как можно быстрее
Уже вызвали скорую
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Конечно в больницу везите. Зрачки одинаковые? шишка есть?
Зрачки не расширены,
Пальцы считает нормально, говорит что чуть тошнит и голова кружится
Но она очень мнительная могла себя и накрутить, говорит мама я боюсь всех напугать
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗначит надо
еще в школе надо было вызвать скорую Это нормально и правильно.
Уже вызвали в школу прямо
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Уже в школу сразу вызвали, просто было уже сотрясение 4 года назад, что аж зрение потеряла на пол суток
Злюсь до кипіння• 09 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Обнимаю. Надеюсь в этот раз всё будет хорошо. Завтра прийти в школу на разборки в присутствии учителя и директора с этим гамнюком, который её толкнул. До него должно дойти, что это не шутки и последствия могут быть плачевные и для него и для того, кого он толкает.
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Да, так и сделаем
Спасибо Вам большое
Нога на ногу• 09 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зрачки не расширены,
Малышка( вряд ли накрутила. Отпишитесь как там что.
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляНога на ногу
Спасибо, уже скорая на месте
Ждем, что скажут
Нога на ногу• 09 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо, уже скорая на месте
Ждем, что скажут
Лучше перебдеть, дообследоваться. Тем более если не впервые. Желаю здоровья вашей девочке
Злюсь до кипіння• 09 ноября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Спасибо, уже скорая на месте
Ждем, что скажут
Автор, как дела у вас? Что врачи сказали? Как ребенок себя чувствует?
Бутерброд з ікрою
• 09 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо, все хорошо
Уже дома
Как сказал врач просто получила в челюсть)
Наблюдаемся
Уже дома
Наблюдаемся