КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2023
Кто заказывал с noother.com.ua ?
Может кто-то заказывал уже?
искала ботинки рейма ребенку, гугл выдал этот сайт, цена там ниже чем у нас , но как-то отзывов вообще нет в инете. Нашла их страницу в инсте, там совсем свежая страница. Вроде как доставка НП из Латвии за 5 дней. Не знаю , рискнуть или нет)
КонхфЭдкаТузик
• 09 ноября 2023
Ответ дляРозумна Губка
Якщо 100% передплати не має, то можна ризикнути
Конечно, уже б заказала)
но на сайте оплата сразу, потому и стремно на новом сайте заказывать
Розумна Губка• 09 ноября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Конечно, уже б заказала)
Тоді ні, ще й зі свіжою сторінкою в інсті