Моя улюблена страшко• 09 ноября 2023

Купить кольцо с фианитом, а сказать всем , что бриллиант

Смотрю, что одинаково выглядят. Хочется похвастаться перед знакомыми.
Кто-то отличает их?
Українська Мрія• 09 ноября 2023
Зачем?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 ноября 2023
Любая советчица з расстояния в 20 метров отличит)))
Україна наше все• 09 ноября 2023
Вы для себя покупаете или знакомых впечатлить ?
Однозначная• 09 ноября 2023
А смысл? Себя ж не обманите, а окружающим пофиг.
Ищу-брожу• 09 ноября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вот вот
здесь на днях писали - что на глаз отличают, правда, только на солнце ))))
так, что носите в пасмурную погоду и при лампах/свечах
и врите, шо брыльянт!
автор Моя улюблена страшко • 09 ноября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Зачем?
Хочется показать, что могу себе позволить. На новый год собираюсь купить.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну в действительности я не вижу разницы. Ходила в золотой век. Ну не видна разница
Ответ дляУкраїна наше все
Впечатлить хочется
Ответ дляИщу-брожу
вот вот
и врите, шо брыльянт!
А как они на солнце отличаются?
ДелайКак_Я• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Автор,я бы так сделала,хотя и осудят сейчас здесь... только никому не говорить,можно сказать,что подарили)можете показать примерно как оно выглядит?
Українська Мрія• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Это как-то изменит Ваш доход? Вы станете жить лучше на самом деле?
Ищу-брожу• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А как они на солнце отличаются?
сейчас придут эксперДы, расскажут
Україна наше все• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Впечатлить хочется
Покупайте для себя а не для кого-то
Вам как 20 лет 😃
Ответ дляДелайКак_Я
Та я и хочу сказать, что подарили)
Ответ дляУкраїна наше все
Покупайте для себя а не для кого-то
Вам как 20 лет 😃
Мне 35)
ДелайКак_Я• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мне 35)
Покажите фото,как оно выглядит
мистерЛяпсус• 09 ноября 2023
Ну если никто его пристально рассматривать не будет, то прокатит.Особенно те ,у кого есть брюлики
Ищу-брожу• 09 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
смешно, конечно
казаться, а не быть
ваше окружение знает приблизительно ваш уровень дохода и знает, что богатого папика у вас нет.
поэтому...
можно, конечно, но кроме улыбок, которые будут прятать, и смеха за спиной, вы ничего другого не получите
но право ваше, конечно
а судить - не нам
мне - вообще все равно, кто, что носит.
иногда, конечно, тоже необычно и забавно видеть в маршрутках барышень с гарнитурами под 200 000 грн. но такое, может машина сломалась, и нужно подъехать?
Kusalochka• 09 ноября 2023
Конечно не отличить. Особенно маленькие камни
Україна наше все• 09 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ахаха
Подкололи красиво
мистерЛяпсус• 09 ноября 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Ахаха
Подкололи красиво
Я серьёзно. Вдруг автор первая будет с брульянтами в своей компании.А ты докажи что не брюль
ЯниЯ• 09 ноября 2023
Они совершенно разные.
Знаток сразу увидит.
Ищу-брожу• 09 ноября 2023
о, вот и эксперды подтягиваются потихоньку
Україна наше все• 09 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вот смотрите конечно же есть ценители такой красоты и разбираются в камнях
Вот у меня был спор о еде кому-то макароны тая норм ну эт образно говоря, авокадо хаас и то что дешевле и мне доказывают что оно такое же самое на вкус.
А я вот отличаю, шоколадку настоящую вкусную а не фигню что сейчас клепают, кто то ест сырный продукт и говорит что ему вкусно.

Так же и тут.
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2023
Не. Ну фанти никонда так не в сверкает как юридично , ну що пии здеть то )
Хочу наколоти губи• 09 ноября 2023
Ходите блястеть то купите с камнем сваровски
alisarich• 09 ноября 2023
Конечно они отличаются
Блондинка в Законе• 09 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Є різниця. Я, правда, не бачу, але знаючі люди розрізняють. Пару років назад виберала собі сережки. Міряла різні, в тому числі і з діамантом. І от, в пару магазинах, мені дівчатка казали, що ці сережки підходять під мою обручку з діамантами. Хоча на обручці в мене дуже дрібне каміння, але якось люди і замітили, зрозуміли.
Поросенка• 09 ноября 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ті, в кого є брюліки не заморожуються таким.
Kusalochka• 09 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
ага. Ювелиры хорошие подделки на глаз не отличают, а дивчатка конечно же🙈 неужели Вы не понимаете абсурдность этого?