Моя улюблена страшко• 09 ноября 2023

Купить кольцо с фианитом, а сказать всем , что бриллиант

Смотрю, что одинаково выглядят. Хочется похвастаться перед знакомыми.
Кто-то отличает их?
Жена_КотораяСтена• 09 ноября 2023
Наоборот, при свечах ,освещении мое колечко сверкает
Звоночек• 09 ноября 2023
Я не различаю, а есть такие, которые различают
Най хоч раз• 09 ноября 2023
А что бы будете делать, когда узнаете , что всем пофиг? Берите пандору, надежнее.
Фізик-ядерщик заочно• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Впечатлить хочется
Прикиньте, как впечатлите, если окажется, что кто-то из знакомых разбирается) Глупейшим образом будете выглядеть)
Советничаю тут• 09 ноября 2023
А почему вы думаете, что кому-то есть дело, что вы носите?)) Хотите впечатлить, а людям, может, вообще пофиг
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
В мене є діаманти. Якщо брати маленьке каміння я взагалі не відрізняю. Ось фотка. Одна прикраса діамант, інша фіаніт Сваровскі. Мені здається що фіаніт навіть якось яскравіше виглядає.
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
Чесно скажу, що наявність діамантів в загальному не дає відчуття якоїсь статусності, особливості. Ну є і є. Не більше.
Сегодня я не я• 09 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
смешно, конечно
казаться, а не быть
ваше окружение знает приблизительно ваш уровень дохода и знает, что богатого папика у вас нет.
поэтому...
можно, конечно, но кроме улыбок, которые будут прятать, и смеха за спиной, вы ничего другого не получите
но право ваше, конечно
а судить - не нам
мне - вообще все равно, кто, что носит.
иногда, конечно, тоже необычно и забавно видеть в маршрутках барышень с гарнитурами под 200 000 грн. но такое, может машина сломалась, и нужно подъехать?
Что смешного? Ну едут и едут себе где хотят. Вам какое дело?
ничевока• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Фіаніт кругле? Хоча на фото такої якості вгадати, то пальцем в небо.
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
Ответ дляничевока
Так, круглий.
Сегодня я не я• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Что это такое красивое у Вас?
Десь так, але...• 09 ноября 2023
Ответ дляЯниЯ
Они совершенно разные.
Знаток сразу увидит.
А знатоков меньше процента. Вероятность что среди знакомых автора есть знатоки ювелиры минимальная
ничевока• 09 ноября 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Так, круглий.
Ну на фото каміння виглядає менш прозорим, ніж на іншому виробі. Вживу мабуть різниця майже непомітна.
Стрекоза любви• 09 ноября 2023
Ответ дляСегодня я не я
Что это такое красивое у Вас?
Перше це біжутерія Чартаж з фіанітами або цирконами Сваровскі. Друга сережка Мессіка.
Vona-7d6b• 09 ноября 2023
На сколько я знаю, фианит сильно царапается и царапины будут видны. Ну если это на один раз, то может оно того и стоит)))
Забагаловка• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Хочется показать, что могу себе позволить. На новый год собираюсь купить.
Не надо, это видно сразу
Синиця у спідниці• 09 ноября 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А как они на солнце отличаются?
На солнце не знаю, в воде фианит дает разноцветные блики под определенным углом, бриллиант нет. Самое простое и надежное это родышать на камень, если запотеет , то фианит, бриллиант не запотеет..
Электричка• 09 ноября 2023
Ответ дляИщу-брожу
вот вот
здесь на днях писали - что на глаз отличают, правда, только на солнце ))))
так, что носите в пасмурную погоду и при лампах/свечах
и врите, шо брыльянт!
мои при свечах и лампочке ещё как сверкают))
Тріль підпільний• 10 ноября 2023
У меня муасанит, 1:1 с бриллиантом, и есть брюлики, разницы не вижу