Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
С себя не начнем .. сильно мелко и не существенно , а сейчас у многих период выживания . А у других жнива.
Другие тоже как вы думают, что и у них несущественно... А какой для вас порог существенности? Если у вас будет возможность украсть такую сумму вы точно этого не сделаете потому что уже существенно? Или найдете себе новое оправдание?

Швидка Настя• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А вы знаете, что по Украине уже более недели по всех городах проходят митинги зелю геть ? Только по ТВ это не показывают.
В каких?
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляШвидка Настя
В каких?
Во всех. И в моем городе было, видела и слышала лично.
В тик токе есть видео полно. Более 25 городов уже
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Поділіться,будь ласка, як саме і де. Не вмію і не знаю ...
Дякую !
Не все сериалы там есть, но мои любимые друзья, домохозяйки и секс в большом городе я нашла. Просто забиваете название в строку поиска телеграм и вам выдаст группы, в которых размещён фильм. Смотрела очень много сериалов таким способом.
Первая ласточка инфляции• 09 ноября 2023
А я зато чтобы что-то придумали на подобии телеГрама, чтобы было нашего производства
Лагшмивара• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вам-то что?
Предположим что я дочь богатых родителей и работаю с ними и?
Ну так ваши родители нарушают закон. Должны выплачивать вам заработную плату, декларировать ее и налоги с нее платить. Держпраці прийдет, ая-яй сделает.
Швидка Настя• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Есть бесплатное в ЕС
Суп для беженцев?
Оксана_12• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Многие внешним видом отличаются
Це вам здається. Якщо в кожного, хто відрізняється зовнішнім виглядом, ви не запитали про його орієнтацію - статистика ваша ні про що. Не говорить зовнішній вигляд про сексуальні вподобання людини ні-чо-го. Навіть якщо воно все в веселках, як поні, то не факт що це представник меншин, а не простий послідовник ’толерантності’.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Такое было точь в точь в китае при ковиде.
Люди не могли выйти из подъезда, войти в общественный туалет и т.д. пока не пикнут вот такой вот программой.
И смешно и страшно((

Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляОксана_12
Ну как-то пока попаданий мимо не было с консультантами в сефлре с ярким макияжем))
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да пусть приходит:) мне тут 7 кг рыбы уже тоже угрожал сбу как-то, всех рада жаловать:)
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Да вы не поняли нам плевать вообще заработает райан мерфи денег больше или нет:))
Я йому не все одно. Він хоче, щоб його талант був повністю оплачений.
Ви ж не працюєте безкоштовно?
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Ви ж не працюєте безкоштовно?
Его проблемы
Нас не волнует
Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Там, наверное, тоже все невинно начиналось с «удобного» приложения
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Даже в Китае люди митинговали:))
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
а кто организовывает эти митинги?
Жули-ули• 09 ноября 2023
Так а коли закриють?
Бо зараз все є
Лагшмивара• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ждем вас потом с новой занимательной темой на советчице. Незнание законов не освобождает от ответственности
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Ви ж не працюєте безкоштовно?
Он оплачивается в первые недели продаж

Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Даже в Китае люди митинговали:))
Не сильно это помогло, к сожалению. Митинг это вообще не эффективная форма протеста
Указка• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
а до чого українську?

Рєзка якраз і активно просувала українську озвучку + якісну , а не якийсь ’бубняж’,,

тут не декомунізація, а дебілізація в дії , бо залишається або русска або оригінал/англійська озвучка
- або по-русски дивитись, або вчити англійську - 2 варіанти на вибір

що те що інше - повно ресурсів де можна дивитись чи скачати
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Ну вообще-то им отменили тотальный локдаун
Жерица ночи• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Из-за протестов? Интересно, не знала
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Вы забавная:)
Наивняк
Лагшмивара• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
https://kr.dsp.gov.ua/index.php/5256-ma02-06-20
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Он оплачивается в первые недели продаж
А далі можна красти?
Безкоштовно повинно бути, те що створювалося 75-100 років тому.
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Из-за протестов? Интересно, не знала
Ну как бы да
Там такое творилось
Как минимум в Шанхае
Кусачая Я• 09 ноября 2023
Лягу́шка в кипятке́ — научный анекдот, а также реально проводившийся в XIX веке эксперимент, описывающий медленное сваривание в кипятке живой лягушки.
Сутью эксперимента является предположение о том, что если лягушку поместят в кипящую воду, она выпрыгнет, но если она будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то она не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.
История часто используется как метафорическое отображение неспособности людей реагировать на значительные изменения, которые происходят постепенно.
Синдромом лягушки в кипятке называют состояние человека, когда он живёт в явно неблагоприятных, постоянно ухудшающихся условиях,
приспосабливается к ним, но ничего не делает, чтобы что-то изменить. При этом он может игнорировать проблему или преуменьшать её серьёзность.
Ms. Похвала• 09 ноября 2023
Zhmerinka4K.au смотрю все новинки
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
А далі можна красти?
Ага, посмотрите на Дисней, который ремейки выпускает, чтобы второй раз заработать и ещё на 75 лет продлить права