Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Дуболом• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
У меня давно уже подписка нетфликс, и епл тв, зачем мне какая-то муть с кучей рекламы.
У нас давно уже подписка на часть из ’санкционного списка’.
Кто-то спросил перед принятием закона?

Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
https://kr.dsp.gov.ua/index.php/5256-ma02-06-20
Пасиб за инфу но если бы моя семья торговали в ларьке то я бы как выше про себя не написала
БоХатая• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ждем вас потом с новой занимательной темой на советчице. Незнание законов не освобождает от ответственности
Если она очень богатая, то ей наплевать на это все. И наверняка есть прикормленные люди, которые и проверять ее не будут

Как я выше написала - у нас в стране законы написаны для бедных
Лагшмивара• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы забавная:)
Наивняк
Наивняк тот, кто сейчас продолжает торговать через интернет без офрмления ФОП или юрлица. Предлагая покупателям только личные карты.
Аnnеt• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Эх, дойдёт до того, что у украинцев когда-то будет свой интернет ’чебурашка’
Барвінок. какой Чебурашка?
Куратор дебошей• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В Европе те же торренты не запрещены ) но если скачаешь с него- штраф конский придёт )
Серьезно? Я качаю в Европе фильмы и книги и ниче не было. Что за миф?
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ага, посмотрите на Дисней, который ремейки выпускает, чтобы второй раз заработать и ещё на 75 лет продлить права
І правильно робить. Це капіталізм.
Copy-Paste• 09 ноября 2023
Так стопе
Так ці сайти заблоковані законодавством України бо повʼязані з доменом ру
Так ці сайти вже перейшли на інші домени.
Тому і зараз можна ж все дивитись.
Тепер з доменами не повʼязаними з пашею і реклама наша
Дуболом• 09 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Совсем уже поехали. Как вы думаете, когда до телеграмма очередь дойдет? В общем, когда мы превратимся в северную Корею окончательно?)
И произойдет это скорее раньше чем позже...

Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая

Я вообще написала «предположим» и во вторых «работаю с ними» это понятие очень растяжимое. Допусти я вожу свою бабушку по делам? Я работаю её водителем и она должна мне платить зп? 😂
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
І правильно робить. Це капіталізм.
Ну и я правильно делаю- получаю информацию любым, доступным мне чаомое
Море Щастя• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А как смотреть нетфликс, если там один негры, геи, небинары и им подобные ?
Ну конечно ж гейропа, да? А у вас там в рашке норм?
Лагшмивара• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая

Вы знаете все это до поры до времени. Тем более они все равно заплатят, официально или в карман кому то.
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Крадете чужу власність. Совок так ніколи не вмре.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
В Испании тоже из-за совка смотрят? ?
АнтиТроль• 09 ноября 2023
Що ви тут накатали на 15 сторінок, може хтось написати, відключать чи не відключать у нас цей сайт, бо я на сайті нікої інформації про припинення існування не бачу
Мудрецыха мира• 09 ноября 2023
Больше забот в стране нет …
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
а кто организовывает эти митинги?
Честно не знаю.
Мы проехали мимо и все. А потом в тик токе видели данное собрание, и это по всем городам.
Соната любви• 09 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
А ви теж безкоштовно працюєте? Чи винні тільки вам?
я не заставляю актеров сниматься в кино или музыкантам сочинять песни и так далее.
это сугубо их личное дело.
мне вообще на них без разницы.
я могу и без них прекрасно жить.

поэтому, с какой стати я должна платить деньги за фильмы или музыку.

смотрю я фильмы и слушаю музыку, если мне нечем заняться и скучно

но если не будет фильмов и музыки, значит займу себе чем другим

а если кому-то хочется. чтобы их фильмы смотрели и музыку слушали, для этого они и снимают, пишут, поют и так далее.

то пусть радуются тому, что кто-то тратит свое свободное время и смотрит и слушает их.

кому хочется платить, платит.
кто не хочет платит, не платит.

это личное дело каждого человека.

а не запрещают пиратские сайты по одной причине, что большинство фильмов нафиг никому не нужны будут.
и их вообще никто не будет смотреть.

как и большинство певцов и музыкантов тоже никому не нужны.

Указка• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Уже блоканушитпопулярный ВК, всем все равно было.
Ну и с телеграм сложнее физически блокировать.
А если удастся, то на него тоже забьют и перейдут в ватсапп
минулого тижня всі південні регіони рассєї - сиділи без телеграму, десь 2 дні, увійти можна було лиш через кастомні анонімні моди, уотрі працюють через проксі
там вже видно щось тестують, + технічно то геть не складно заблокувати

а про ’цифровізацію’ є досить пізнавальних фільмів, знятих в 80-90х роках, тоді то було в жанрі фантастика,, а зараз стає реальністю
Поросенка• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Есть бесплатное в ЕС
Знаете европейские сайты где можно ворованные фильмы смотреть?
Каляка маляка• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В Европу идем. Там кино в кинотеатрах смотрят или на платных сервисах)
Это не так,смотрим там где и смотрели бесплатно
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Торрент)
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Живу в Украине , всегда жила.
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Сначала пусть заплатят наши власть имущие за плевки в могилы солдат у которых они воруют на яйцах и куртках, а люди без броников. Ок?
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
это сугубо их личное дело.
мне вообще на них без разницы.
я могу и без них прекрасно жить.

кому хочется платить, платит.
кто не хочет платит, не платит.

это личное дело каждого человека.

и их вообще никто не будет смотреть.

Очень правильно написали
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
В Испании тоже из-за совка смотрят? ?
А чому те, що не можна торкнутися повинно бути безкоштовним?
Ви ж за м´ясо, фрукти платите, то чим фільми, ігри, софт відрізняється? Це не чиясь праця?
Лагшмивара• 09 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ну тогда зачем разбрасываться громкими словами про то, что вы работаете,? Отвезти бабушку- это помощь. Или у вас все строго по тарифу за перевозки бабушки?
Почемучка• 09 ноября 2023
Не будет Галя, будет Киного +ВПН и т.д.
Но по факту, я требую, чтобы мне платили деньги за промотр их вымученых сериалов и толерантных фильмов.
Да и у нас сейчас в реальности сюжеты круче Нетфликс.
Кудесница_с_пургеном• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Во многих странах вы такого и в кинотеатре не найдете. И у нас такое хотят сделать))(
вы имеете в виду, что нет дубляжа? не вижу ничего плохого, многие благодаря этому знают английский. Есди у нас люди будут знать украинский + английский это только новые перспективы.