Прилипало• 09 ноября 2023
HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.
Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Маргарита и Мастер• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Там як раз повно українського дубляжу
Крем для арбуза• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Декоммунизация к этому каким местом? Это пиратские сервисы.
Или у вас как в СССР, все вокруг колхозное, все вокруг мое?
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Эти болотные замашки в Украине выбешивают .. называется найдите 10 отличий ((
Банан-барабан• 09 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
#адиннарод🤣
Домашка• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
В Европу идем. Там кино в кинотеатрах смотрят или на платных сервисах)
А у нас в каждом селе кинотеатр, ага.
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
а как смотреть? будет лагать
Не знаю. Мне все что в Украине не входит, смотрю через ВПН.
Шукаю трусики• 09 ноября 2023
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
сейчас еще и коммент удалят Ваш, правда ж глаза колет
Анонимушка• 09 ноября 2023
У меня давно уже подписка нетфликс, и епл тв, зачем мне какая-то муть с кучей рекламы.
Крем для арбуза• 09 ноября 2023
Для тех кто в танке, любой фильм это чья то собственность и показ его без разрешения того, кому принадлежат авторские права, это нарушение закона. Причем не только на западе, но и в Украине.
Домашка• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Можете проверить, работает через впн?
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Да нет проблем .. пенсионерам европейскую пенсию потом разговор далее
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
А как смотреть нетфликс, если там один негры, геи, небинары и им подобные ?
Крем для арбуза• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А на резке вы фильмы мосфильма обычно смотрели?))
Анонимушка• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Как на выплаты ехать и наблюдать в реальной жизни, то всем ок, молчат. Как в сериале гея увидели, то страшне.
Snake_dreams• 09 ноября 2023
Совсем уже поехали. Как вы думаете, когда до телеграмма очередь дойдет? В общем, когда мы превратимся в северную Корею окончательно?)
Домашка• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Так там не всё же есть. Я тоже не против подписки. Но подписаться и смотреть ограниченый перечень фильмов нет желания
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Приложение было нет рекламы .. кто не ленился поставил
ОноВамнадо• 09 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Можете проверить, работает через впн?
Там написано, что Наразі вони ще працюють, але скоріше за все незабаром будуть недоступні.
Домашка• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Гидонлайн давно исчез...
А сайт очень удобный. Можно было в избранное добавить, на потом.
Шукаю трусики• 09 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
мы уже...
Слоник-тоник• 09 ноября 2023
Не заборонили HD Rezka , у них в один момент зʼявився напис на сайті, що сайт перестає існувати, це все)