Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
genteestupida• 09 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
у меня есть радостная новость, покруче резки.
и не говорите. что не слышали, не знали

привожу оригинал, чтобы неначасники не кричали, что все ипсо и нарративы

https://www.nytimes.com/2023/11/08/world/europe/uk....
Их влажные фантазии и желания .. я никуда не пойду ))

Соната любви• 09 ноября 2023
Ответ дляtotana
Ну а что не то? Это же добровольно идут, кто хочет. Пусть идут лучше женщины, которые хотят добровольно, чем волоком волокут мужчин, которые не чувствуют в себе такого желания и сил. Все добровольно должны идти, а принудительно никто.
мужчины тоже идут исключительно добровольно.
вот прямо в Одессе добровольно всех из маршрутки высадили
Filomena• 10 ноября 2023
Ответ дляowl62
Представляете какая это огромная сумма для пенсионера?
Ви думаєте пенсіонер користувався переліченими ресурсами?
К@тен@• 10 ноября 2023
Ответ дляЖерица ночи
Меня сегодня больше поразила новость про «победу над перекупами» и продажу билетов на поезд через дию. Это же откровенный Китай и диктатура. Если у человека нет этого яИД то он уже из Киева в Варшаву на поезде ехать не может? Не за горами социальный рейтинг в дие и все, привет 1984
а можно подробнее про билеты, пожалуйста?
owl62• 10 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Так, користувались, я одна з таких, вище в темі вже сумувала, що не додивлюсь серіал про комісара Монтальбано
JulliK_• 10 ноября 2023
В окно будем смотреть, а не фильмы) понятно
JulliK_• 10 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
Подождите. и до Ютуба очередь дойдет
Уже, многих блогеров неугодных удаляют сейчас
owl62• 10 ноября 2023
Я от думаю, далі буде... Наприклад, криптовалюта; в один ’прекрасний день’ її заблокують і пофіг де вона знаходилась на біржі, чи в апаратному криптогаманці, її буде не дістати...
JulliK_• 10 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
спасибо, короче. вбили ещё один гвоздь в крышку народной депрессии.
и так всё хреново, одна радость была киношку вечером посмотреть, под вой тревоги.
В прошлом году света не было в Одессе например когда, то в Молдове был, в этом году новое что-то, не одно, так другое

JulliK_• 10 ноября 2023
Осталось отключить телеграм и будем все в марафоне))
lisulya• 10 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
никогда не покупаю фильмы.
вот мне больше делать нечего, как тратить деньги на фильмы или музыку.
смотрю все бесплатно.

а сценаристы, музыканты, актеры - пусть скажут спасибо, что хоть бесплатно их смотрят и слушают.

это они еще должны доплачивать зрителями и слушателям
В чем-то Вы правы. Сейчас половину фильмов посмотришь и потом думаешь - нах... я потратил на это свое время. И это бесплатно. Если ща деньги, то как бы они судебных исков не получили, вместо доходов
lisulya• 10 ноября 2023
Ответ дляJulliK_
Пойдем в парк гулять. Если не запретят, как в ковид
Irina-5d24• 10 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Германия и Франция не весь ес
Во франции хд резка работает
LoliTaran• 10 ноября 2023
Это очень интересно… в Европу мы идем не путем борьбы с коррупцией, борьбы с раздутым госаппаратом, борьбы с воровством гуманитарки, а путем закрытия сервисов, видимость действия короче.. У нас как всегда
Оксана_12• 10 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ну как-то пока попаданий мимо не было с консультантами в сефлре с ярким макияжем))
А, ну то ви знаєте рибні місця)))
Оксана_12• 10 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Наивняк тот, кто сейчас продолжает торговать через интернет без офрмления ФОП или юрлица. Предлагая покупателям только личные карты.
Та ладно. Дрібязком ще довго ніхто цікавитись не буде - суми не ті. Не напасешся людей і судів на це все.
Татьяна-57fb• 10 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вы были в Европе?))
да была в Греции и во Франции но не как беженка а по гостевой визе и было 2 больших сравнения их уровня жизни и нашего , но это было когда мы только отвязались от кацапов и все жили убого торговали на улице , а там все было завалено едой и одеждой
Irrren_com• 10 ноября 2023
Ответ дляК@тен@
https://suspilne.media/612623-teper-pridbati-kvitk...