Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
LediBlac• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
Как на выплаты ехать и наблюдать в реальной жизни, то всем ок, молчат. Как в сериале гея увидели, то страшне.
Вы реально не понимаете что у нэтфликс перегиб на этой теме?

Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
А чому те, що не можна торкнутися повинно бути безкоштовним?
Ви ж за м´ясо, фрукти платите, то чим фільми, ігри, софт відрізняється? Це не чиясь праця?
За те же игры и софт а основном платят если из поддерживают и создают дополнения (собственно ради них) , если софт не обновляется то нафиг он нужен?
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
вы имеете в виду, что нет дубляжа? не вижу ничего плохого, многие благодаря этому знают английский. Есди у нас люди будут знать украинский + английский это только новые перспективы.
Ну, русский тоже знать не плохо, к примеру.
Вы знаете что кино бывает не только на английском?
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
я не заставляю актеров сниматься в кино или музыкантам сочинять песни и так далее.
это сугубо их личное дело.
мне вообще на них без разницы.
я могу и без них прекрасно жить.

поэтому, с какой стати я должна платить деньги за фильмы или музыку.

смотрю я фильмы и слушаю музыку, если мне нечем заняться и скучно

но если не будет фильмов и музыки, значит займу себе чем другим

а если кому-то хочется. чтобы их фильмы смотрели и музыку слушали, для этого они и снимают, пишут, поют и так далее.

то пусть радуются тому, что кто-то тратит свое свободное время и смотрит и слушает их.

кому хочется платить, платит.
кто не хочет платит, не платит.

это личное дело каждого человека.

а не запрещают пиратские сайты по одной причине, что большинство фильмов нафиг никому не нужны будут.
и их вообще никто не будет смотреть.

как и большинство певцов и музыкантов тоже никому не нужны.
Те що ви не змушуєте, то не означає що це повинно бути задарма. Хочете подивитися, то треба заплатити. Все як в магазині.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Вернёмся к примеру с одеждой, я же могу ее потом вернуть, а фильм - нет.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Ладно ещё мне бы давали эту копию, и я могла бы ее дать другу попользоваться к примеру, но нет же
И.О. человека• 09 ноября 2023
Ответ дляУгадайс
Я вище рекомендувала 2 чудових сайта, мені смайлів рука/обличчя наставили. Ну значить то так треба альтернативу шукати
Бо там не знайдеш цікаві новинки, навіть багатьох, відносно, старих американських фільмів немає
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляСоната любви
это сугубо их личное дело.
мне вообще на них без разницы.
я могу и без них прекрасно жить.

кому хочется платить, платит.
кто не хочет платит, не платит.

это личное дело каждого человека.

и их вообще никто не будет смотреть.

И еще
Был такой момент. Как Скарлетт Йоханссон закатила огромный скандал что фильм с ней Марвел выпустили на Амазоне вроде. Что люди типа посмотрели дома а не пошли в кино на нее смотреть
Что она недополучила денег со сборов. Так она там скандалила с продюсерами и тд.

Это нормальное отношение к людям с её стороны? Нет чтобы порадоваться что для большего количества людей кино доступно так нет, жадность будет свое брать. И я должна ей платить? 😂 ага щас. Есть криэйтлры которых я поддерживаю на патрионе или покупаю из продукцию так как мне нравится. Но не таких жлобих

Сразу вспомнила историю Шака и его кроссами если не знаете то почитайте, вот это человек
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Чим тоді фільми відрізняються, чому за них платити не потрібно?

Червона ікорка• 09 ноября 2023
Придется вспомнить, как качать торрренты. В 2005-2015 мы только так и смотрели все
Клептоманка• 09 ноября 2023
конченные
Соната любви• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
так я не будут смотреть.
если будет только один выбор- платить.
нафиг они мне сдались

значит сама для себя начну снимать фильмы. где я в главной роли
и потом смотреть в скучные вечера.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Потому что фильм не изменяют и не дополняют в процессе использования
Указка• 09 ноября 2023
Ответ дляПоросенка
Знаете европейские сайты где можно ворованные фильмы смотреть?
універсальний пошук по всіх ресурсах, аналог Гугла:

https://bt4gprx.com/

- на здоров’я
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
А вони створюються безкоштовно? Власники гроші не вкладають в не хочуть отримати прибуток?
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
У меня через приложение контакт отлично работает. Пару раз в неделю захожу.
Я аж представила как бы во Вторую мировую войну, если бы был интернет в то время, советские граждане заходили бы на сайты нацисткой германии и гордились бы тем, что общаются с их жителями.
LediBlac• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Я всё это смотрю на ютуб.
На Ютубе уже давно и 100- ой части нет , разве что платно.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Они свою прибыль закладывают так, чтобы отбить в прокате (это собственно и есть показателем успешности фильма)
Ну и часто софтом я могу пользоваться бесплатно, но с ограниченным функционлломч к примеру
Божа кульбабка• 09 ноября 2023
Ответ дляАнонимушка
У меня давно уже подписка нетфликс, и епл тв, зачем мне какая-то муть с кучей рекламы.
На нетфликсе нет и половины того, что я в последнее время смотрела. ’По вашему запросу нет такого, можем предложить вотэто’

Аnnеt• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
оказалось, что я знаю белорусский.
случайно попала на фильм в белорусской озвучке. всё понятно, но смешно.
дикая смесь из русского и украинского.
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
Барвінок. какой Чебурашка?
Або Мальва)))
Омлетик• 09 ноября 2023
Та ми то викрутимся, але купа незручностей. Таке враження, що нас повертають в печери.
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2023
Смотрела и буду продолжать смотреть. Не знаю,чего они пытаются своими запретами добиться? Так выглядит демократия?
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Не тільки в прокаті, а і після щоб йшли гроші за перегляд.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Нет, зпродожения исходя из кассовых сборов планируют
Болтушка Му• 09 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Совсем уже поехали. Как вы думаете, когда до телеграмма очередь дойдет? В общем, когда мы превратимся в северную Корею окончательно?)
В Корею скоро с такими темпами, но телегу заблочить не потянут, имхо
vihola• 09 ноября 2023
А на параші їх не заборонили за підтримку України? Вони самі де сидять самі, що не бояться?
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Я не про продовження. Воно взагалі не обов´язково.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
В магазині будь-яку річ теж можна так взяти?
Вещь можно вернуть, если не подошла )

Но кино и аудио - это не вещи , они должны быть доступными )
Янгол в камуфляжі• 09 ноября 2023
Ответ дляОноВамнадо
А как смотреть нетфликс, если там один негры, геи, небинары и им подобные ?
Тоже задолбали,что ни сериал,так обязательно геи,лесби и т.д. по списку,смотреть противно,уже для нормальных людей смотреть нечего.