Прилипало• 09 ноября 2023

HD REZKA – ВСЕ: в Україні заборонили 16 медіасервісів, пов´язаних з рф.

Так там море украинского дубляжа и украинских комментариев. Баннер в поддержку Украины на всё окно на главной странице. Как так-то?
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Не тільки в прокаті, а і після щоб йшли гроші за перегляд.
Ну и опять же это отмирает из-за количества площадок

Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Серьезно? Я качаю в Европе фильмы и книги и ниче не было. Что за миф?
Не в Германии же?
И.О. человека• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Правительство хочет, чтобы мы забыли русский язык))) и для этого применяет такие насильственные меры))
І це фігня, що на сайті купа фільмів і серіалів з, дійсно, якісною і гарною укр озвучкою.
Зараз коли дивлюсь щось спеціально обираю озвучку українську ’цікава ідея’, бо вона дуже класна. На укр сайтах озвучка програє
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
То что вы ее не установили на телефон, не говорит о том, что вас там нет)
Верю ) но проверять не буду- вдруг потерялась )
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Не в Германии же?
Вы знаете что в ЕС более 30 стран?
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Вещь можно вернуть, если не подошла )

Но кино и аудио - это не вещи , они должны быть доступными )
Якщо вони будуть дуже доступні, то їх і створювати не будуть, так як з них не отримаєш прибутку. Ринкові відносини.
Поросенка• 09 ноября 2023
Ответ дляУказка
універсальний пошук по всіх ресурсах, аналог Гугла:

https://bt4gprx.com/

- на здоров’я
Спасибо!
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Вы знаете что в ЕС более 30 стран?
Знаю ) и не везде торренты разрешены )
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляКусачая Я
А потом и советчицу 🤪
Ой, пусть начнут с советчицы. У меня хоть времени свободного вечером больше будет. Не могу отказаться от дурной привычки повисеть здесь. Хай блокируют побыстрее.

Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Не велика потеря )

Значит книги читать будем )
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Знаю ) и не везде торренты разрешены )
В подавляющем большинстве стран с этим нет проблем, так что логичное округлять в другую сторону)
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Из создают так, чтобы отбить в момент запуска, елсримы говорим про фильмы
Зрадорозганячка• 09 ноября 2023
Нетфликс 150 гривен в месяц.
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Не велика потеря )

Значит книги читать будем )
Книжки теж хочете безкоштовно?
Це теж чиясь інтелектуальна власність.
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я аж представила как бы во Вторую мировую войну, если бы был интернет в то время, советские граждане заходили бы на сайты нацисткой германии и гордились бы тем, что общаются с их жителями.
А где у меня написано о моем общении с какими-то жителями? У меня там и в друзьях никого нет. Но там я нахожу контент, который нигде больше не найду.
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляЗрадорозганячка
Нетфликс 150 гривен в месяц.
Нетфликс 150 Ютуб 150
HBO 150
Ещё пару фильмов 150
И так уже немалая сумма набегает
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Всі компанії і після прокату теж хочуть, щоб йшли гроші за використання їх продукції.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Книжки теж хочете безкоштовно?
Це теж чиясь інтелектуальна власність.
Любой запрет обходится, и вообще автор должен поделиться с нуждающимися украинцами )

Ну или не писать, чтобы нас не огорчать )
миссАрфография• 09 ноября 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
При этом в школах изучали немецкий.....

Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
На Ютубе уже давно и 100- ой части нет , разве что платно.
Речь о старых фильмах Мосфильма. Там есть целый его канал. И не только его. Все старые фильмы доступны.
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
При этом в школах изучали немецкий.....
Как язык врага
Херсон це Україна• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Ага, а есть ещё компании, которые обладают авторским правом на определенный ген последовательностиии запрещают из исследовать другим компаниям, тоже классно и правильно)
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
русский. Ну то есть по аналогии с второй мировой, контент нацистов
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума

Виробник м´яса теж повинен поділитися?
Алекс-1022• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума

Не отвечайте этому человеку. Она странная не видно что ли?
Байрактара• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Не в Германии же?
В Германии качаю книги. Из того же телеграмма. Обожаю его.
осень харашо• 09 ноября 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Це нормально. Я в універі платила за наукові статті. Там люди ж теж старалися, вкладали гроші в дослідження, то чому використання їх повинно бути безкоштовним?
Пульт от линолеума• 09 ноября 2023
Ответ дляосень харашо
Виробник м´яса теж повинен поділитися?
Нет

Интеллектуальная собственность не настолько ценная )
Тушьмушьнюшь• 09 ноября 2023
Ответ длямиссАрфография
При этом в школах изучали немецкий.....
И так же любили немецкий язык и немецкую культуру как здесь некоторые на сайте любят русский?
миссАрфография• 09 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Как язык врага
А что нам мешает изучать язык врага?