Играю_на_кларнете• 09 ноября 2023
Распродажа 11.11 АлиЭкспресс,что добавили себе
Думаю,что интересного купить
Если не сложно, покажите, что добавили в виш лист
СкиниУскачи!• 09 ноября 2023
Добавила фен с расческой крутящейся...говорят классный, я на браш укладываю волосы..Может у кого-то есть, напишите пожалуйста как вам?
Герцогиня• 09 ноября 2023
Хотела купить колготы тёплые с эффектом капронок,но там с размерами не понятно.
СкиниУскачи!• 09 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Тоже смотрела на них..
Зліпок ступні• 09 ноября 2023
Али в последнее время очень дорогой стал.
Единственное что покупаю, так стекла и чехлы на телефон.
Шалена красуня• 09 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Я в прошлогодних таких хожу. Но покупала, где не было размеров на выбор, то есть один. 164 см, 49 кг - хотелось бы подлиннее, сползают
Ошеламиссимо• 09 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
А что это за колготы такие?
Мовчу, але хочу• 09 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Кто-то писал, чт - г...
Через неделю развалился...
Я не знаю. Но очень осторожно стала относится к покупкам с Али
Через неделю развалился...
СкиниУскачи!• 09 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Китаянки маленькие ростом, поэтому на высоких не подойдут наверное...
іронічна антитеза• 09 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
О,я теж їх нещодавно ’раптом’ захотіла (реклама з усіх щілин же ж))
СКИБИДЫШь• 09 ноября 2023
Или я неправильно смотрю, или там скидки мизерные.
У меня пока ума хватило только монеты использовать, чтоб дешевле стало. Так что все, что хотела, уже купила)
Играю_на_кларнете
• 09 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
Робота рыбку для рыбалки 🤦🏻♀️. Ну вы поняли к кому дед Мороз идёт 🤣. А ’я’ хочу эл.дозатор мыла и аппликатор Кузнецова(реально помогает при болях в спине)
У меня ляпко, тоже классный
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня ляпко, тоже классный
Я по отзывам выбрало с более длинными иголками , он такой специфической формы. В отзывах пишут что более острый, но в меру. Разница в сотню грн, решила позволить себе. Вот сижу в какую-то фигню играю, чтоб купон заработать. В этом году вообще печально с купонами, раньше они были более доступны, а в этом году даже на д.р. не пришёл, хотя и писали что должен.
Шалена красуня• 10 ноября 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Есть на большие размеры. Но дороже
Играю_на_кларнете
• 10 ноября 2023
Ответ дляMalinka15
А как вообще получается сейчас заказывать с али? Я с Одессы
Раньше до войны часто что-то заказывала, а теперь не получается
поделитесь инструкцией как заказывать
Я в Киеве, норм доходит
Если к вам не доставляют,
То измените город
А индекс свой оставьте
Если к вам не доставляют,
То измените город
А индекс свой оставьте