Буду в Украине на следующей неделе. Нужно заменить права с временных на постоянные, сколько времени это займет?
Ответ дляAlla1982
Только запишитесь заранее в сервисный центр.
О, спасибо! Про записаться я и забыла, так бы поехала))
Ответ дляneformalo4ka
В Дие вроде есть такая возможность, но пока не проверяла)
Не работает, я уже 3 месяца мучаюсь (( выдает помилку
Mary8478580• 09 ноября 2023
Можно даже удаленно заменить с отправкой почтой. Или записаться в сервисный центр и прийти быстро всё сделать
_Galochka_• 09 ноября 2023
Я на днях міняла, правда, не тимчасові, а просто старого зразка на нові. Зайняло не 15 хвилин, звичайно, а десь годину на все.
Записувалась в сервісний центр онлайн, викликали майже вчасно, хвилин 5 оформлювали, відправили в касу оплачувати послугу (хвилин 10-15, трохи черга була), повернулась з квитанцією - сказали чекати, позвуть фотографувати. Це десь ще хвилин 15.
Потім через 20 хвилин підійти за посвідченням.
Ответ для_Galochka_
Дякую