Напланетянка• 09 ноября 2023
Как бы вы отреагировали на такое?
Поссорилась с парнем. Неделю не созванивались.
И сегодня моя мама ему позвонила(БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА) чтоб он позвонил мне.
Я была в бешенстве , с ней поссорилась.
До этого просила так не делать!
С одной стороны я злая на нее, с другой это же мама.
Вопрос именно про маму!
Я была в бешенстве , с ней поссорилась.
До этого просила так не делать!
Вопрос именно про маму!
Напланетянка
• 09 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как вы узнали?
Мама сама и сказала!
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Мама сама и сказала!
Тоесть парень не позвонил)?
Сонячний зайчик• 09 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тоесть парень не позвонил)?
После маминого звонка уже и не позвонит.
Білка в колесі• 09 ноября 2023
и как парень,позвонил?!или это она сообщила вам...конечно маме лезть не нужно, она прежде всего вас поставила в неловкое положение,я бы после такого ей не доверяла(не рассказывала) бы свои отношения,чтобы не сувала нос
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2023
Мама конечно не права,но! Мама одна,а парней будет много ещё, не ссорьтесь - объясните,что вам это не понравилось.
Напланетянка
• 09 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Я бы тоже была в бешенстве. Мама не права.
Самое интересное , я психую, злюсь. А она , тю ну на что здесь злится, подумаешь позвонила......
Я не понимаю она и вправду не понимает или плевать самое мнение?!
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Он вам так дорог? А вы ему нет видимо.. задумайтесь
Білка в колесі• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
объясните ей что вы ждали первого шага от него, а не от нее, этим же и проверяются отношения
Білка в колесі• 09 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
может быть и сам позвонил, каждому нужно свое время подумать,тем более не понятно из-а чего они поссорились, и кто виновен в ссоре
Астановитесь• 09 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
вово... за неделю и сам позвонить ей мог
Напланетянка
• 09 ноября 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы уверены что я ждала звонка ? Смысл догадок и фантазий нелепых ? Я понимаю что парня интереснее обсуждать.
Но меня интересует именно поступок мамы и как на него правильно реагировать.
Астановитесь• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
выше написала, обозначить маме личные границы и сказать, чтобы в жизни так больше не делала, она не права, это ваши с ним отношения
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
вам хочется чтобы все обси*рали вашу маму- вы от этого получаете удовольствие?. Поговорите с мамой и точка! Что вы от нас хотите?Чтобы мы с ней поговорили))??
Ms. Скромность• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Для того чтобы оценить любой поступлк, нужно слышать обе стороны
Напланетянка
• 09 ноября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вовсе нет.
Я наоборот вспылила, и думаю на сколько права Я?
БезПаспортаНеПродаю• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Вовсе нет.
’Но меня интересует именно поступок мамы и как на него правильно реагировать.’не надо лукавить...это ваши слова
СМСница• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Вы уже среагировали. С парнем поссорились, с мамой поссорились. Откуда у нее вообще номер вашего парня? Видимо вы всю неделю перед ней ходили страдали, вздыхали и мама решила помочь разрулить. В общем, понять и простить.
Теща дочки• 09 ноября 2023
Ответ дляНапланетянка
Она недалекая у Вас. Сведите общение с ней к минимуму. Она потом будет к Вашему мужу лезть ’решать ваши вопросы с ним’ итд. Это кошмар конечно.
Теща дочки• 09 ноября 2023
Ответ дляСМСница
Мама туда вообще лезть не должна!
Напланетянка
• 09 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Мама туда вообще лезть не должна!
Вот именно, тем более я ей еще неделю назад это сказала.
Тектологиня 80lv• 09 ноября 2023
А из-за чего поссорились?
Мне тоже когда-то мама парня звонила. Рассказывала какой он хороший, как его любит, но замечает за ним странности равно как и за всеми людьми до 25 лет. Спросила, никогда ли я странных поступков не совершала (я сказала, нет!). Мне было 22. Его мама спросила, стоит ли ей культурно навязывать ему меня и готова ли я помириться. Я сказала, что не я его бросила, а он меня, и в принципе готова продолжить общение (если он захочет), разрыв был потому что не я не хотела с ним до ночи в компьютерные игры играть
Мама сказала, ну ладно, если не было измен друг у друга, то надо будет на парня повлиять с её стороны. Мама сказала, что парню 24, какие игры на полночи, возраст такой, что пора одуматься и идти работать согласно профессии. Мне через 3 дня парень позвонил тогда, мы возобновили наши отношения, в игры он стал заходить не более чем на полтора часа. Но всё равно через год меня бросил - нашёл другую
Да хрен с ним, с тем парнем и с его играми. Я потом замуж вышла за нормального человека, который играется только в реальный домашний ремонт))
СМСница• 09 ноября 2023
Ответ дляТеща дочки
Мама туда вообще лезть не должна!
Она вообще не должна была знать, что дочь поссорилась с парнем. Дочь сама позволила матери влезть в отношения, вот результат.