Да будет так• 09 ноября 2023

Дружба з бывшей.

Такая вот ситуация. Мужчина через пол года отношений рассказывает, что дружит с бывшей, что раз в месяц встречаются на кофе поговорить, как друзья, с уважением к текущим отношенияи. Тянет как к человеку, есть темы для обсуждения.
Как бы отреагировали? Что посоветовать ? Пусть себе дружат?
Мати тріля• 09 ноября 2023
Хай перепише на Вас хату і дружить хоч з дідьком лисим
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2023
Я с такими мужчинами не связываюсь. Такое не пойми шо
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2023
бред, нет никаких дружб. лесом его
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так через пол года подруга обнаружилась
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Так через пол года подруга обнаружилась
Что значит обнаружилась? Шел по улице, сел на лавку, а там подруга? Или он ей написал, или она ему, а он не против «дружить» будучи в отношениях
Ангелок з ріжками• 09 ноября 2023
Не существует дружбы между мужчиной и женщиной. У какой-то стороны из этих ’дружащих’ не закрыт гештальт этих ’законченных’ отношений.
Исключения редко возможны, как например друзья детства, когда люди воспринимают друг друга как родственники.
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ахал все это время ее, тут решил сказать ’подруга’
З бісиками• 09 ноября 2023
На мой характер нет. Мой муж даже с матерью ребенка не общается, а не просто бывшей
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Выяснилось, что есть дружба
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Узналось, что есть у человека такая дружба, через пол года отношений с ним . Не рассказывал, когда встречался
Vitamina1407• 09 ноября 2023
Нащо ви питаєте ? А вам як? Чи ви будете реагувати та думати так як напише більшість?
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2023
Если все было плохо, зачем общаться? Если хорошо, зачем расстались?
Есть такой пример у знакомых. Продолжения отношений нет, но похоже, что мужчина хотел бы их восстановить. Выглядит как садомазо
Я инженер, меряю от 1• 09 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Выяснилось, что есть дружба
Это называется запасной вариант. А кто в этой роли-вы или бывшая-он пока решает, ахая вас и дружа с бывшей.
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот непонятно.Говорит тянет, как как к человеку, не хочеться терять
Алина-1240• 09 ноября 2023
К бывшей вальсом.странно,что не выперли сразу.вы маленькая сказки кота баюна слушать?
Крижана бурулька• 09 ноября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
бред, нет никаких дружб. лесом его
Есть
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Ответ дляКрижана бурулька
Есть
С бывшими? Я верю, что может быть дружба, когда сексуально человек не привлекает и его не хочется
культУра• 09 ноября 2023
Я з колишнім можу кави попити. Раз в рік бувало. Іноді частіше . В обох сімʼї. Сексуально ніхто нікого не приваблює.
Диверсификация• 09 ноября 2023
Я такая бывшая.
Живёт полтора года в квартире у новой женщины. То предлагал прийти к нему в гости, я отказала (так и не поняла, она была бы с ним или нет). То на прогулку зовёт.
Из его сообщений мне: ’Почему не пишешь, забыла старого друга?
Как ты, соскучилась? Давай увидимся, у меня как ты подобных аналогов нет. И со мной все можно, кроме секса’.
Вот что у них в голове🙈
Крижана бурулька• 09 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Может быть и с бывшими
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Я такая бывшая.
Вот что у них в голове🙈
Так может у нас он обший друг? Всё сходится
Тётушка Лошадь• 09 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
Не терять, а держать в коллекции и тешить свое самолюбие 😐
автор Да будет так • 09 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Так еще неизвестно кто в чьей коллекции
Котогосподиня• 10 ноября 2023
У меня с парой бывших отличная дружба - ну не подошли мы друг другу в отношениях и сексе, а как люди - отличные, интересные и на одной волне, что, таких прям толпы вокруг, чтобы терять? У всех свои семьи/отношения, дружим семьями, один друг еще в поисках, как любовники друг друга не интересуем, иначе бы не разбегались. А те, кто утверждает, что дружбы не бывает, либо не уверенны в себе, либо они сами интересны для мужчины только как писька
автор Да будет так • 10 ноября 2023
Ответ дляКотогосподиня
А зачем поддерживать эту дружбу, зачем
Котогосподиня• 10 ноября 2023
Ответ дляДа будет так
А зачем поддерживать эту дружбу, зачем
Еще раз повторю: потому что эти парни (ну и я со своей стороны тоже) отличные люди - интересные, юморные, эрудированные, с ними приятно смеяться, болтать, смотреть кино, ходить на какие-то мероприятия, если оба свободны, а «половинки» либо заняты, либо не хотят, делиться новостями, хвастаться успехами на работе - ну, вот это все, в связи с чем хорошие люди дружат, понимаете?