Борщичок• 09 ноября 2023
Почему делают модной по сути вредную обувь?
Ну ладно каблук, не беру его во внимание, но почему носок обуви не приспособлен под человеческую стопу, а деформирует ее?
Почему модной не становится «здоровая» обувь?
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Делают, не все покупают
Ну ее еще найти надо, это нужно задаться целью и где-то разыскать. А речь про общие тенденции, о том, что на полках любого магазина обуви
Жена аллигатора• 09 ноября 2023
Ещё хуже когда человеку даже выбора нет.
И одежда какое-то издевательство, особенные пытки. Часто резинка от колгот, штанов, трусов в живот жмёт. Носки ногу пережимают. Водолазка в горло давит...
Бабка-байкерша• 09 ноября 2023
я ничего не поняла - эти картинки надо наоборот воспринимать или как ?
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Купуйте немодне взуття. Зараз такого більш ніж достатньо
Тема не о том что я покупаю, речь о тенденциях в целом и она не направлена на физиологию.
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Почему наоборот? Там же вроде все наглядно - стопе в современный обуви тяжеловато приходится, везде узкий носок, его не делают анатомическим, если это не спецобувь
Нервогенератор• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Видели что японки носили раньше на ногах ?)
Блондинка в Законе• 09 ноября 2023
Ответ дляЖена аллигатора
Покупайте одежду своего размера
Бабка-байкерша• 09 ноября 2023
как по мне, то на на первом фото ботинок с зеленой галочкой наоборот неверный, потому что будет цепляться при ходьбе
Шалена красуня• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
То що Вам більш важливіше - Ваше здоровʼя чи модні тренди?
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Вы не поняли о чем тема (я и так ношу barefoot) речь о глобальном, о тенденциях, моде
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Не цепляет ничего, я ношу такую обувь.
Творог для розжига• 09 ноября 2023
У меня длинные пальцы, отлично себя чувствуют в таком носке, так как самая широкая часть ноги получается намного ниже. Сейчас как раз идёт тенденция на удобную обувь,я забыла,когда у меня болели ноги от обуви.
Бабка-байкерша• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Не цепляет ничего, я ношу такую обувь.
как вы могли ее купить, если ее почти не производят ?
Шалена красуня• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Глобальне на Вас не впливає. Ортопедичне і зручне взуття не зникне. А може колись стане свіжим модним трендом
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
Заказываю из штатов, но и у нас появилась уже украинских производителей
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну вот у меня вопрос касаемо вашего последнего предложения - когда станет модным и почему еще не стало
Ответ дляБорщичок
Ну знаете как говорят : красота требует жертв. Людям свойственно стремиться к тому что им недоступно. Кудрявые волосы ровняют, ровные - завивают. Густые брови выщипывают, узкие - рисуют. Одни веснушки замазывают, другие их рисуют и даже тату набивают.
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
Ну вот такая обувь мало доступна, но вот не стремятся. Видимо потому что такую обувь не популяризируют
Бабка-байкерша• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Не цепляет ничего, я ношу такую обувь.
а я вам говорю, что цепляет.
вон на фото оно пересекает даже уявну вертикальную линию
Бентливуман• 09 ноября 2023
Мне обувь, по типу классических балеток или лодочек удобнее всего. Второй палец длиннее первого.
Бабка-байкерша• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
я так и говорю, почти не производят
Борщичок
• 09 ноября 2023
Ответ дляБабка-байкерша
а я вам говорю, что цепляет.
Ну надо же, я ношу и не цепляет, в вы не носите и уверены что цепляет))))
Весёлая морковка• 09 ноября 2023
Ответ дляБорщичок
Можно ваше фото, вернее обуви) мне очень проблемно найти обувь, спасаюсь Рикерами