Бавовна• 10 ноября 2023
Если вас привселюдно унизили, вы делаете вид ,что не услышали?
Я в тот момент этой коллеге не ответила ,она не мне ,а про меня говорила.
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Просто просите повторить и все. Если это при начальстве итд. И дурой уже выглядит она. В любом случае. Даже если она скажет что ничего не говорила и Вам послышалось. Все равно дурой выглядит она.
А якщо повторить тоді вже дурою буде автор певно. Чому ви так впевнені що не повторить?
Підмітайло• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Ну вот и я не нашлась изначально,как ответить на ее хамство.
Ну,не такая я находчивая. В тот момент я решила,что умнее сделать вид ,что я не слышала. А то будет два неадеквата
мда ... Вы проглотили молча , а спустя сутки будете что то выяснять. Серьезно??? Типа , Наташ , вчера ты может быть подумала, что я не расслышала, так нет! Я все слышала! Как ты высралась! Тебе полегчало?
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну смотрите, сидит начальство. Человек смолол что ’она не умеет говорить’ (или что там). Начальство это услышало 100 процентов. Ждёт реакции. Автор упала в образ жертвы и промолчала.
Если бы автор сказала ’повтори’, то эта дура бы ещё раз сказала свою тупую фразу.
Поверьте, начальство бы это оценило.
Бавовна
• 10 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Ну, а если бы мне кто-то об этом сказал,тот кто слышал например?
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовна
У Вас ещё будет возможность, не переживайте за это. Думаю, она не отстанет))
Бавовна
• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Поверьте, начальство бы это оценило.
Спасибо, возьму на вооружение.
Ну,ступила я.
Ну ступор какой то.
Но это не повод оскорблять человека.
Ну,ступила я.
Ну ступор какой то.
Но это не повод оскорблять человека.
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Поверьте, начальство бы это оценило.
Або сказала б щось типу ’мало того що говорити не вміє до пуття то ще й глуха, ахахаха’
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну если совсем без мозгов, то обосралась бы ещё больше)))
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Я вам скажу що деякі хамлять так відкрито і відверто, неначе вони і справді королі які з холопом говорять. І тут розгубишся поневолі.
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо, возьму на вооружение.
Ну,ступила я.
Ну ступор какой то.
Но это не повод оскорблять человека.
Ну,ступила я.
Ну ступор какой то.
Но это не повод оскорблять человека.
Волшебное слово запомните: повтори)
Все, больше ничего не надо.
Ну, если это при свидетелях происходит
Все, больше ничего не надо.
Ну, если это при свидетелях происходит
Муркамурковна• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Она не исправила
Она язвительно, довольно сказала,что мол ой, даже говорить не может нормально.
Это не когда вас поправили просто
От ви теж, треба було її голосно спитати Скажи мені будь ласка, навіщо ти зараз це сказала? Що б що? Мене принизити? Чи показати свій недалекий розумішко? ( обично сволота зразу никне і шось мямлятт плчтнає) можна потім пояснити по типу Так, люди інколи помиляються, це нормально, не нормально принижувати інших! І що б далі не почало відбуватись просто стояти і мовчати
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пусть хоть на люстре катаются.
Автору главное красиво себя отстоять. Кто что делает и кем себя воображает - ее не касается.
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ото много текста.
Там всего лишь одно слово есть на такие случаи.
Муркамурковна• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ото много текста.
Ото ідіть і робіть шо хочте, не треба Мене вчити, я не з вами спілкуюсь
Кудрі кручу сама• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Мне 37
Хотела сегодня ей сказать. При коллегах ,что мол наталка выс*алась , сильно возвысилась?
Просто чувствую,что если не отвечу буду носить это в себе
Так где вы накосячили и почему сразу не ответили?
Может вы адвокат и предлагаете клиенту больше элементов от мужа урвать
Завжди мало• 10 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Это выглядело бы смешно. Особенно от автора, судя по ее постам. Это я вам, как начальник говорю. Поверьте не о всех, так могут ляпнуть при начальстве.
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Ото много текста.
Бачте, хтось не зупиняється навіть після того як її послали на три букви, не те що ’повтори’. Перевірено особисто
Завжди мало• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Волшебное слово запомните: повтори)
Все, больше ничего не надо.
Ну, если это при свидетелях происходит
Все, больше ничего не надо.
Ну, если это при свидетелях происходит
Вы реально считаете, что на ваше повтори нет ответа?)
Муркамурковна• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Начальнік, йдіть працюйте
Люблю пиво• 10 ноября 2023
Ответ дляБавовна
Я не могла ответить в тот момент ей. Орать на нее перед начальством?
можно не орать, а спокойно указать, что надо выбирать выражения и не переходить на личности
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Какая разница что она предлагает? Это не имеет никакого отношения.
Завжди мало• 10 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Начальнік, йдіть працюйте
Работайте вы, а я еще даже кофе не пила, могу себе позволить поваляться.
Кудрі кручу сама• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Большая
Муркамурковна• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Начальнік дівана, ясно
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Большая
Абсолютно это никак не касается перехода на личности.
Оч@ров@Шк@• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди мало
А що б не виглядало смішно по вашому? Так як зробила автор - проігнорувати нападки?
Завжди мало• 10 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Проигнорировать можна тоже по-разному. Можно так, как автор, а можно достойно. Но можно и поставить на место. Автор же описывает ситуацию конкретно. Может там и стеба не было и исправили ее по делу. Мы же не знаем, что конкретно было сказано обеими.
Кудрі кручу сама• 10 ноября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Если это мешает рабочему процессу и репутации то касается
Завжди недо...• 10 ноября 2023
Автор, запомните одну простую истину. Мы, хорошие девочки, живём в неидеальном мире. Сама в шоке, но как видим)))
Не все такие хорошие как Вы и я.
У нас много учителей, которые учат нас защищаться. Они ведут себя плохо. Мы хотим, чтоб они вели себя хорошо, и как так можно (удивляемся) и Боже мой.
Но они ведут себя плохо. Ждут от нас ответной реакции.
Они будут всячески нас продавливать.
Им нужно ответить.
Не нужно думать что они о нас подумают и как так можно итд. Главное - отстоять себя.
Потому что мы с Вами главные- я и Вы.
Остальные - пофиг.
Вы сильно зависимы от мнения окружающих и боитесь быть для кого то плохой.
Самое главное, чтобы Вы остались хорошей для себя и были у себя на первом месте. Не давая никому себя обижать, не зависимо от его статуса.
Остальные переживут.
Вы - главная
Не все такие хорошие как Вы и я.
Они будут всячески нас продавливать.
Им нужно ответить.
Потому что мы с Вами главные- я и Вы.
Остальные - пофиг.
Остальные переживут.
Вы - главная
Завжди мало• 10 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну да учить и указывать только вам позволено. Я не автор, поставить на место умею. Но с такими, как вы бесполезно, если вы даже не понимаете, что такое форум.