Файна пані• 10 ноября 2023
Все, кто хотят замуж, выходят?
Вот читаю тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3432954 коммент №6. И все залайкали.
Но вот есть женщины в 40, которые даже плачут, что так сложилась жизнь, что ни один мужчина не предложил встречаться. Их словно нет. Как невидимки. А вы лайкаете, даже не задумавшись, что бывают реально такие женщины, страдают от нехватки внимание со стороны мужчин, и соответственно их жизнь катится коту под хвост..
Ответ дляФайна пані
Человек просто ориентирован на семью. Так сразу и намекнула. Что не так?
Я там этого не вижу. Но вижу, что это проблемная женщина с которой меня не ждет ничего интересного.
Я не хочу знать про тдо мужчины, творческие натуры, кавуси, его сопли и проч.
Я хочу интересных отношений. Я хочу положительной энергетики, активности, хочу вместе узнавать что-то новое.
Семья и дети результат отношений, а не здрасьте, я Маша, хочу замуж.
Головний кошак• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
а почему хотеть замуж и детей и об этом честно написать - это загон?
Я д маю там вопросы к форме подачи
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Трудно выйти замуж или жениться.Очень мало адекватных, особенно после 40.
Ну некоторые женщины и в 60 замуж выходят в пятый раз, а некоторые - ни разу за всю жизнь. Я думаю, что все таки проблема не в нехватке адекватных мужчин, а в наличии психологических проблем и неправильных установок относительно мужчин и семейной жизни у самой женщины.
Файна пані
• 10 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Ну ищите себе такую, как вы хотели бы видеть. Эту оставьте другим)
А что за сайт это?
Автор, ну, во-первых, женщины бываю разные. Некоторые просто не умеют общаться. У меня подруга была в молодости, вполне симпатичная даже, но если с ней парни пытались заговорить, познакомиться - чушь такую несла, конечно, они терялись сразу. И есть еще такие, которых на кофе не успел пригласить, а она уже ему план рассадки гостей на свадьбу скинула)) Есть фильм ’Как избавиться от парня за 10 дней’ - там вот как раз о таких. И они реально существуют))) Поэтому одного желания выйти замуж мало, в том комменте правильно написали - это компромисс с собой.
Доктор Варвар• 10 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Вы слишком категоричны. Она проблемная - именно для вас. А другому мужчине с другим восприятием - она покажется интересной и необычной. Мы ведь все разные)
Ворую вкусняшки• 10 ноября 2023
Каждый кузнец своего счастья. Если женщина хочет выйти замуж, но у неё с этим проблемы, значит надо понять причину и изменить ситуацию. Всё возможно при желании.
Петриківна• 10 ноября 2023
Це велика рідкість, щоб прямо жоден чоловік не звернув увагу. Інша справа, що їй можуть просто не подобатися ті, хто на неї звертає увагу. Неініціативних, нехаризматичних, не юморних, з середньою зп чоловіків теж немало. У моєї подруги так, усі потенційні кавалери не мають прямо недоліків, але й не приваблюють її нічим. Хотіла б вона саме заміж - обрала б одного з низ та й по всьому.
На Сз до речі в мене багато знайомих знайшли чоловіків, просто ці знайомства треба адекватно сприймати і не бачити в кожному чоловікові звідти потенційного обранця.. не підійшов цей - ну ок, є наступні, чи й не трагедія.
Ну вот у меня тётка, красивая очень и фигура супер. Но никто в жизни ей замуж не предлагал. Там характер ужасный просто. Да и фиг его знает , берут и с похуже характером . Но ей не везло. И вот в 53 года она сама одному мужику вдовцу предложила жениться. Поженились, но живут раздельно гостевым браком. На хрена так тоже жить не понятно. Типа чтоб считалось , что она замужем
ротцвеники• 10 ноября 2023
Хотите замуж - пишите не ’кавуся’ и ’хочу деток’, а ’люблю секс и варю очень вкусный борщ’)))
Марс атакует• 10 ноября 2023
Не все. Потому что не встретили того, с кем были бы взаимные чувства. Или встретили, но до создания семьи дело не дошло
ЛижТолько• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Как раз в глухом селе выйти замуж шансов больше, чем на сайте знакомств. На сайте большинство мужчин не ищут серьезных отношений. Чтобы там кого-то нормального найти нужно годами сидеть.
Из моей практики: те кто ищет ’серьезных отношений’ изначально, на самом деле их не ищет. Это замануха для потенциальных кандидатур. Налапшает и получит все, что хочет. А когда человек хочет легкости и приятного времяпрепровождения то это может привести и к более глубоким отношениям. Потому что нет напряга.
Ответ дляДоктор Варвар
За кого, за кота? В селах нет людей молодых, одни пенсионеры
Ответ дляДоктор Варвар
Согласна на 100%. Именно своего человека найти очень тяжело. Я думаю большинство тех женщин, которые остаются одни, выходить замуж за лишь бы кого не хотят, а ждут своего. Дождаться везет не всем.
Вот моя тётя вышла замуж не за того, кто нравился, его у нее отбили, а за того, кто бегал за ней, в итоге, ее не уважают - принеси-подай. Вышла потому что все вокруг давили, он какой хороший, а как женились, проявился настоящий человек...
Позаземний розум• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
а вы требования и загоны у этих девушек видели? там корона выше крыши, вот сегодняшняя из тиндера
Вот и я примерно такая же.
Замріяна• 10 ноября 2023
Сколько знаю этих «несчастных одиноких» 40+, все как одна отвергают варианты знакомства и даже пальцем пошевелить не хотят, чтобы устроить личную жизнь. Даже не постараться, а сделать минимум. Значит, так им это надо.
Замріяна• 10 ноября 2023
Ответ дляЧавонадо
А где здесь ее невероятные требования? В чем загон? Слово «кавуся» тоже покоробило, но столько есть мужчин- сюсюкал, которые так же разговаривают, найдут друг друга.
Замріяна• 10 ноября 2023
Ответ дляДоктор Варвар
Точно) я из Киева приехала в гости к родне в город поменьше, так мне тетка с подружками сразу нескольких кавалеров организовали, и, что хорошо, все о них известно, где на самом деле работают, что по жилью, какой доход , сколько алименты
Замріяна• 10 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Такие мужчины, которые с энергетикой, активные и прочее, в жизни легко находят., так как у них широкий круг общения. Как и женщины.