Кидстаффовка• 17 февраля 2014
в будние дни худею, на выходных отъедаю.
замкнутый круг...
в будние дин худею,в выходные,то шашлыки то юбилей,где еда и алкоголь
просто ужас...
как его разомкнуть
просто ужас...
как его разомкнуть
Кидстаффовка
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
Бросьте на фиг эту диету и уйдите в запой-не мучайтесь!
Кидстаффовка
• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
садитесь на - 60
в выходные можно вечером шашлык + виносухое красное
наверное так и сделаю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 февраля 2014
Да у меня после насыщенных тренировок пирожок в горло не полезет. Сколько труда и банально все прожрать?Нееее
Кидстаффовка
• 17 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+1000
Аноним_585• 17 февраля 2014
а у меня без проблемно праздники проходям.ем мясо,рыбу (1-2 кусочка)в основном овощи из спиртного только сухое вино,не более 2-х бокалов,не ем хлеб,торты,картошку и салаты с майонезом.Никто и не замечает,что я ем очень избирательно за столом.На след. день только белок,кефир и много воды.в плюс вес не идет
Ответ дляАноним_585
отлично расписали