Аноним• 13 ноября 2012
Кто был в Праге? Посоветуйте
Хочу слетать в Прагу!
Поделитесь своими впечатлениями. Что посмотреть, где хорошая и недорогая национальная кухня или просто уютные кофешки? как лучше добираться ? покупать тур или самостоятельно бронировать отель?если самостоятельно, то какой отель посоветуете? какую авиакомпанию с дешевыми рейсами?
Всем спасибо!
Тут уже немного советовали, может выберите что-то:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33721
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29609
Аноним
• 13 ноября 2012
Ответ дляIsa Dora
Ну и вопросы у вас) дешевая авиакомпания это визеир, лучше купите тур, самому получится дороже, плюс не так просто открыть визу. Кухня в центре везде хороша) побродите и наткнетесь на непревзойденную рульку, отель главное чтоб близко к метро
визир не летает в прагу))
у всех наверное свои впечатления от Праги:) мы ездили в сентябре. Сейчас в чехию самим сделать визу практически не реально, т.к. нужен оригинал документа брони в Чехии жилья, факс ксерокс распечатка не подходят, поэтому делали визу и заказывали гостиницу через агентство мы ездили через ’Поехали с нами’. Билеты на самолет сами бронировали.Визеир туда тогда не летал сейчас не знаю. Там были 9 дней, брали машину, катались по Чехии сами, очень понравилось:) в Дрезден тоже сами ездили:) Где поесть найдете всегда там с этим проблем нет. когда ехали нам народ бывалый сказал, что примерный счет в нормальном заведении с не завышенными ценами должен быть порядка 500-600 крон на двоих , это за полноценный обед. А вообще пишите в личку чем смогу помогу если у Вас в этом будет необходимость:))))
Аноним• 13 ноября 2012
Ответ дляCauri
спасибо!