Аноним_576• 17 февраля 2014

помогите алименты

мне пришло письмо про закрытия виконавчого провадження???????????, что боржник должен 46083,79коп и его место работы,
НО ПОЧЕМУ ЗАКРЫВАЮТ, ребенку еще нет 18лет, ребенку всего 8лет
нашла телефон его работы, позвонила в бухгалтерию, он там работает, а выконавчи листы в глаза не видели
rybka21• 17 февраля 2014
идите к госисполнителю и спрашивайте.
Откуда ж мы тут знаем, почему закрыли?
Чижик Пижик• 17 февраля 2014
Ответ дляrybka21
идите к госисполнителю и спрашивайте.
Откуда ж мы тут знаем, почему закрыли?
у меня в последнее время впечатление что без советцицы ни куда, нет чтобы уже найти телефон и звонить, лучше настрочить сюда письмо
автор Аноним_576 • 17 февраля 2014
Ответ дляЧижик Пижик
попробуйте туда дозвонится, они спят там, спрашиваю знающих
vladlena79• 17 февраля 2014
Девочки а чеж так грубо сразу???Советчица это же не только шмотки для человека это важнее вот я например где увижу слово алименты туда и сунусь потому как наболевшее на троих детей ни копейки за три года не получила и добиться ничего не могу а везьде только плечами пожимают а этот урод продолжает плодить детей дальше и ник то ничего ему сделать не может.Так что не стартуйте сразу на человека я ее очень понимаю!
Чижик Пижик• 17 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
тут не в этом дело, тут надо сразу идит и добиваться чего тут сидеть и спрашивать? просто если автор пишет что даже до его работы исп лист не дошел, надо уже бить тревогу
vladlena79• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
а я вот наоборот везде дозваниваюсь они со мной все так мило беседуют в исполнительной при этом говорят а чтож мы можем за него платить ведь не будем а он не работает официально имущества никакого нет прописки тоже постоянной нет вот так только и сочувствуют мне.А долг уже почти 70 тысяч.
автор Аноним_576 • 17 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
вот как можно его закрыть, провадження?
vladlena79• 17 февраля 2014
Я думаю Вы просто что то не так поняли закрыть не могут.А про исполнительный лист знаю многие его на работу сами носят.
автор Аноним_576 • 17 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
все правильно поняла большими буквами написано ЗАКИНЧИТИ
автор Аноним_576 • 17 февраля 2014
ПИШУТ
Надсилаемо на Вашу адресу постанову державного виконавця про закинчення виконавчого провадження вид 7.02.2012 винесену у звьязку з направленням за нележнистю виконавчого документа: выконавчий лист№.... вид 17.01.2007, що видав Оболонский р\с м.Киева

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ НЕТ УКР-ЯЗ В КОМПЕ
vladlena79• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Я имею ввиду они там что закончили может перед тем как на работу отправляют исполнительный лист а Вас просто принформировали в любом случае дозванивайтесь и спрашивайте а нет так езжайте а исполнительную.
vladlena79• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
ПИШУТ

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ НЕТ УКР-ЯЗ В КОМПЕ
А так тем более если закрыл сам исполнительный тогда только у него и можете узнать.Вообще я если честно первый раз про такое слышу уже то с моими знаниями за три года борьбы.
summer_eve• 17 февраля 2014
Исполнительное производство закрыли и отправили в другой отдел исполнительной службы (другого района). М.б., место работы Вашего мужа в другом районе, или еще какое-то имущество есть в другом районе. Вам нужно посмотреть в постановлении, куда (в какой район) направляют, и ждать постановления об открытии исполнительного производства из этого района.
лина-ваня• 17 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
в суд . знаю что одного такого посадили на год за долг 5000гр
di-anna• 18 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
Девочки, работаю с Законами очень давно... Совсем недавно спрашивала лично у следователя милиции по поводу неоплаты алиментов... Так вот, подавайте смело в суд на лишение родительских прав и будете получать помощь от государства... Не много, но все же хоть что то... Тем более трое малышей!
di-anna• 18 февраля 2014
Ответ длялина-ваня
да да! так и есть! сейчас с этим очень строго. мне не один человек подтвердил!
vladlena79• 18 февраля 2014
Ответ дляdi-anna
Девочки здравствуйте!Вот вчера не смогла ответить мы его уже лишили отцовства он и не сопротивлялся от государства получаю тысячу на троих ношу справки раз в пол года что ничего от него не получаю а уголовное дело заводили три раза и все три раза и закрыли он приходит рассказывает что бедный несчастный не работает и отошлет раз в пол года 300гр.говорит больше не могу.Не могу ничего добиться правда бьюсь во все двери а толку нет а куда еще идти не знаю.
di-anna• 18 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
Владлена! Идете теперь в милицию и берете выписки из уголовных дел.. ВСЕ! После этого Вам придется обратиться к юристу, чтобы он грамотно составил иск в суд. Подаете в суд на компенсацию невыплаченных алиментов. Судья 99,9% решение вынесет в Вашу пользу и невыплаченыые алименты у него отберут имуществом! Мне ужне не один юрист и даже следователи это подтвердили! Сейчас с этим строго. Если не платит деньгами, заплатит имуществом! Не опускайте руки ни в коем случае! Отстаивайте права Ваших детей! За них больше никто не заступится, кроме Вас!
vladlena79• 18 февраля 2014
Ответ дляdi-anna
Спасибо огромное за информацию но в нашем случае это не поможет тоже он практически бомж прописан вот буквально совсем недавно на нынешней жены площади и совсем не имеет имущества но детей плодит дальше))
di-anna• 18 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
Красавец просто, что тут просто! Ну, хоть за Ваш счет и за счет детей не живет, как мой бывший.... И то спасибо! )))
vladlena79• 18 февраля 2014
Ответ дляdi-anna
Не то слово красавчик а чеж не жил за мой счет жил 15 лет за счет моих родителей но тут копилка закончилась нашел другую дуру с деньгами будет теперь там доить так еще ж и детей плодит дальше урод.
di-anna• 18 февраля 2014
Ответ дляvladlena79
’наверху ВСЕ видят!’ Все аукнется!