Капитошечка• 17 февраля 2014
кем работаете и что входит в ваши обязаности?
собственно и весь вопрос
Капитошечка
• 17 февраля 2014
спасибо за ответы, не ясно к чему эта ирония про ленина и т.п. ...и что вам не понятно в вопросе про обязаности? у каждого на работе есть должностные обязаности... вот я и спросила о них!) спасибо еще раз за ответы
Аноним_559• 17 февраля 2014
Специалист по описанию и оптимизации бизнес-процессов. Занимаюсь разработкой и контролем выполнения стандартов и инструкций работы.
Ну и по совместительству начальник отдела.
LoraLollita• 17 февраля 2014
я стоолько всего делаю_что даже и не знаю как себя назвать)))))))) наверное я осьминог!!!!!!!!! Изначально я должна была быть контент менеджером корпоративный сайт плюс интернет магазин (ща второй делаем) плюс соц сети...но как то навалилось на меня, и договора,и сделки и закупки и отгрузки и.сегодня,например отфотографировала половину нового товара..завтра еще половину...потом пол дня в фотошопе буду обрабатывать..потом буду делать каталоги к выставке...а еще параллельно менеджерам по продаже’) здам это ’лето’ в печать...потом по кругу прийдет новая поставка,и опять с оффлайна и опять я буду фотографировать и фотошопить и каталоги (уже без выставки...хотя....... выставка то в марте’) а еще 1с склад, а еще просто ’Склад’ на мне)))) единственное чего я не делаю_так это не продаю!!!!!!!!!!!!! я не продавец, я этого не люблю)) я люблю в настройка сайта.теги....сео
вот оно мое любимейшее занятие, жаль некогда))))) а так я самый обычный контент менеджер
благо платят
как человеку занимающему три должности))))
благо платят
Тра Ля Ля• 17 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Интересная работа, но она наверно совсем вас из семьи забрала?
нет, шеф понимает, что у меня ребенок - у самого шестеро))) На выходных в основном в телефонном режиме. Ну иногда командировки отнимают время, но они хорошо оплачиваются....
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
+100
мой тоже мега начальник
и с декрета ждал, и по первому НАДО отпускает
но да, зато знает что в 3 часа ночи если чтото нужно будет сделаю без сучка и задоринки
и вообще сделаю все что можно сделать в любой ситуации
мой тоже мега начальник
Дедуськина бабуська• 17 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
благо платят
К Вам на стажировку можно? :)))
Благодарность гарантируется !
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2014
Ответ дляКапитошечка
Вы не конкретно изложили свой вопрос. Поэтому - учитесь и ищите ошибки.
Вы представляете себя сколько сейчас профессий !И ,если каждый будет писать о своих обязанностях
Учитесь задавать вопросы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2014
Ответ дляLoraLollita
благо платят
Вы себя очень перехваливаете. Это реальная работа.Ничего сложного нет З\п по Киеву 3000,-3500,грн.
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
вмешаюсь в темку, так как похожая ситуация - эти все обязанности очень разные, и 3000 за них, мне кажется, маловато.
менеджеры на телефоне просто принимающие звонки и вбивающие данные в 1-С получают больше.
при том никакой самодеятельности и беготни.
Г@Л@В@ломка• 17 февраля 2014
Ответ дляIrenka26
это как на себя взвалит
я тоже работала на одной фирмочке-где директор решил что я могу быть и уборщицей и менеджером по продажа и маркетингом заниматься и вести первичку и контент менедлжером быть и за все это он решил мне платить копейки, хотя изначально я устроиласть только маркетинг+контент
послала подальше в лес
Пукимончиг• 17 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
кадры на госслужбе
обязанностей валом
+ начальство любители срочных и важных заданий, или сделать работу ’за других’, типа проще самому, чем их толкать. вот и сидим дольше всех, надо ж делать
обязанностей валом
Цитата:
кадры на госслужбе обязанностей валом + начальство любители срочных и важных заданий, или сделать работу ’за других’, типа проще самому, чем их толкать. вот и сидим дольше всех, надо ж делать можно поподробнее, так как выхожу после декрета на новую должность - отдел кадров в госструктуре))
Светка-пипетка• 17 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Цитата:
работа как работа. главное читайте закон про держ.службу
много зависит от начальника. очень много. нашего как нет - так у нас работа делается, не задерживаемся. а так сидим минимум до 6.
вы должностную свою не видели еще?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
это как на себя взвалит
послала подальше в лес
Из области , кто себе места не найдет
И красивая и умная.
Пукимончиг• 18 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
вы должностную свою не видели еще?
нет не видела, но я в этой организации работаю специалистом уже в этом году будет юбилей 20 лет (скоро выхожу из декрета), но там перетурбация и предложили перейти на место отдела кадров, должностную не видела, но сказали, что только кадровая работа будет у меня, у нас начальник такой, что даже если ее нет, никто с места не сдвинется.
Пукимончиг• 18 февраля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
вы должностную свою не видели еще?
я не верно прочитала, ваше сообщение )), у нас если уйходишь вовремя- считается что у тебя мало работы )), и если она на работе задерживается, то никому покоя тоже нет ))
Светка-пипетка• 18 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
ну у нас тоже вроде только кадровая работа
лично у меня : спецпроверки, ежегодная оценка, кадровый резерв, повышение квалификации, стажировка, и с замом мы вдвоем конкурсами занимаемся. ну и + текучка (письма например в институты...)