Обстановщица• 10 ноября 2023

Покупаю, а потом не нравится. Что со мной не так

Я одна такая придурошная? Вот меряю в магазине, довольна, все ок, нравится.прихожу домой и понимаю, что оно не такое, сидит не так, нахожу какие то нюансы, думаю ну как я это купила. Вот сегодня опять... купила джинсы, померяла дома, я в них как глиста. Завтра понесу. И так постоянно со мной.
Доль Чекомбана• 10 ноября 2023
Если как глиста, то надо завидовать, завидовать будут))
genteestupida• 10 ноября 2023
Мне быстро все надоедает , 1-2 раза вещь одела надоела . А шкафы не резиновые , бэда (
Я шалунья• 10 ноября 2023
Спробуйте не міряти вдома.
Наступного дня одягнули і вперед.
А то так і будете голою ходити.
Верочка 100%• 10 ноября 2023
Да, в мене так було часто коли купувала під натиском продавців, коли багато переміряла і треба було щось купити. Зараз купляю в інтернеті, просто повертаю коли розмір не підійшов або відразу на пошті, коли відкриваю і бачу, що воно туфта
автор Обстановщица • 10 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Да мне многие говорят, ой ноги как у модели, ой ты как модель. А я стесняюсь худобы. Не хочу ходить как дрыщ и джинсы купила в обтяжку сильно, ножки спички
Я шалунья• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Добре, що гаманець бездонний)
Доль Чекомбана• 10 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Тю,ходите как модель
автор Обстановщица • 10 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Может и я такая, вроде ’неудобно не купить’
Невгамовна сила• 10 ноября 2023
это потому что в детстве ваша мама все обезценивала и газлайтерила
автор Обстановщица • 10 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вот совсем не угадали
Вумна вутка• 10 ноября 2023
В магазине покупаете в состоянии эйфории, а дома уже начинаете сравнивать с другими вещами и искать недостатки
Невгамовна сила• 10 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Вот совсем не угадали
отрицание - признак деструктива
Фея_3уровень• 10 ноября 2023
Близнецы?
Працівниця року• 10 ноября 2023
Я нічого не повертаю, хоча є речі, які теж не надто подобаються і рідко одягаю. Вдома не перемірюю, нема дзеркал великих))) одягаю і ношу, а вже в процесі розумію вдала це покупка чи ні
автор Обстановщица • 10 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
Близнецы?
Рак
Мао_Мяо• 10 ноября 2023
Я от сьогодні штани повернула з шкір заму. Такі вони шикарні на моделі були, а я вділа- ну чисто клоун🤦‍♀️. Добре що я порозумнішала і купую тепер тільки якщо є примірка.
Безпринципова• 10 ноября 2023
импульсивная покупка
euhunter• 10 ноября 2023
Звучит как скорее неопытный покупатель, и это не зависит от возраста. Нужно немножко знаний, чтобы покупки стали удачными. Это много и долго рассказывать, быстрее вам посмотреть пару видео на тему хитростей продаж в торговле, как выбрать правильную посадку под свои параметры, материалы и пошив. Полезно сразу в голове составить 5-6 комплектов из вашего гардероба с новой вещью, прикинуть верхнюю одежду по длинам, подумать об обуви.
И еще чисто психологический момент покупок. Вы на эмоциях, в большом зеркале, в магазине движ и все способствует покупке. И вы уже скажем 3 часа меряете и меряете, и уйти хоть без чего -то ну совсем лузерство. Вот и приносите шопопало, а дома нахлобучивает реальность.
Герцогиня• 10 ноября 2023
Я сьогодні купила дублянку. Завтра понесу назад
автор Обстановщица • 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Прям в точку
автор Обстановщица • 10 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Красивая кстати.
А что не так?
Хвильоватиша• 10 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ой
euhunter• 10 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну на дублянку эта курточка явно не тянет. Хотя выглядит неплохо.
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
А що це? Ну вона демі.
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Красивая кстати.
А что не так?
Щось не то))). Не знаю що навіть.
В магазині так сподобалась.
Розумію, що одягну 5-6 разів і все.
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляХвильоватиша
Ой
І не кажіть)
euhunter• 10 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
А що це? Ну вона демі.
Дублянка - це шкіряне пальто з хутром, шось повномірне. Само слово звучить як велика тепла річь. А там куций жакетік
5thelement• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Они ещё в моде?
euhunter• 10 ноября 2023
Ответ для5thelement
Они ещё в моде?
Снова в моде. Причем если авиаторы и все укороченные варианты дубленых косух были последние несколько лет, то в этом сезоне возврат именно в виде пальто полной длины.
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
В сучасному світі це втратило актуальність.
Авіатор є натуральні, є штучні