Обстановщица• 10 ноября 2023
Покупаю, а потом не нравится. Что со мной не так
Я одна такая придурошная? Вот меряю в магазине, довольна, все ок, нравится.прихожу домой и понимаю, что оно не такое, сидит не так, нахожу какие то нюансы, думаю ну как я это купила. Вот сегодня опять... купила джинсы, померяла дома, я в них как глиста. Завтра понесу. И так постоянно со мной.
genteestupida• 10 ноября 2023
Мне быстро все надоедает , 1-2 раза вещь одела надоела . А шкафы не резиновые , бэда (
Я шалунья• 10 ноября 2023
Спробуйте не міряти вдома.
Наступного дня одягнули і вперед.
А то так і будете голою ходити.
Наступного дня одягнули і вперед.
А то так і будете голою ходити.
Верочка 100%• 10 ноября 2023
Да, в мене так було часто коли купувала під натиском продавців, коли багато переміряла і треба було щось купити. Зараз купляю в інтернеті, просто повертаю коли розмір не підійшов або відразу на пошті, коли відкриваю і бачу, що воно туфта
Обстановщица
• 10 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
Если как глиста, то надо завидовать, завидовать будут))
Да мне многие говорят, ой ноги как у модели, ой ты как модель. А я стесняюсь худобы. Не хочу ходить как дрыщ и джинсы купила в обтяжку сильно, ножки спички
Я шалунья• 10 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Добре, що гаманець бездонний)
Доль Чекомбана• 10 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Тю,ходите как модель
Обстановщица
• 10 ноября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Может и я такая, вроде ’неудобно не купить’
Невгамовна сила• 10 ноября 2023
это потому что в детстве ваша мама все обезценивала и газлайтерила
Обстановщица
• 10 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Вот совсем не угадали
Вумна вутка• 10 ноября 2023
В магазине покупаете в состоянии эйфории, а дома уже начинаете сравнивать с другими вещами и искать недостатки
Невгамовна сила• 10 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Вот совсем не угадали
отрицание - признак деструктива
Працівниця року• 10 ноября 2023
Я нічого не повертаю, хоча є речі, які теж не надто подобаються і рідко одягаю. Вдома не перемірюю, нема дзеркал великих))) одягаю і ношу, а вже в процесі розумію вдала це покупка чи ні
Мао_Мяо• 10 ноября 2023
Я от сьогодні штани повернула з шкір заму. Такі вони шикарні на моделі були, а я вділа- ну чисто клоун🤦♀️. Добре що я порозумнішала і купую тепер тільки якщо є примірка.
Звучит как скорее неопытный покупатель, и это не зависит от возраста. Нужно немножко знаний, чтобы покупки стали удачными. Это много и долго рассказывать, быстрее вам посмотреть пару видео на тему хитростей продаж в торговле, как выбрать правильную посадку под свои параметры, материалы и пошив. Полезно сразу в голове составить 5-6 комплектов из вашего гардероба с новой вещью, прикинуть верхнюю одежду по длинам, подумать об обуви.
И еще чисто психологический момент покупок. Вы на эмоциях, в большом зеркале, в магазине движ и все способствует покупке. И вы уже скажем 3 часа меряете и меряете, и уйти хоть без чего -то ну совсем лузерство. Вот и приносите шопопало, а дома нахлобучивает реальность.
Обстановщица
• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Прям в точку
Обстановщица
• 10 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Красивая кстати.
А что не так?
Хвильоватиша• 10 ноября 2023
Ответ дляГерцогиня
Ой
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Ну на дублянку эта курточка явно не тянет. Хотя выглядит неплохо.
А що це? Ну вона демі.
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляОбстановщица
Красивая кстати.
А что не так?
Щось не то))). Не знаю що навіть.
В магазині так сподобалась.
Розумію, що одягну 5-6 разів і все.
В магазині так сподобалась.
Розумію, що одягну 5-6 разів і все.
5thelement• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Дублянка - це шкіряне пальто з хутром, шось повномірне. Само слово звучить як велика тепла річь. А там куций жакетік
Они ещё в моде?
Герцогиня• 10 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
В сучасному світі це втратило актуальність.
Авіатор є натуральні, є штучні