Chaterbox• 10 ноября 2023
Пособие больше нельзя будет снять. Только карта на еду и тд? Германия
Правда ли это. Вчера мне звонила подруга и сказала это. Почему так решили, значит нельзя будет отложить деньги?
Гл. Амурная• 10 ноября 2023
А ви хочете відкладати, взагалі було б логічно,щоб гроші в країні зоставалися,а не виводилися з неї
Щаслива Я• 10 ноября 2023
Давно пора эту халяву прикрыть. У меня так знакомая кредит на квартиру в Украине погашала
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Я в Украине
Гл. Амурная• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Я в Украине
Тоді взагалі не зрозуміло,яка вам різниця
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Думаю вы правы. Ну ещё немного нам осталось потерпеть до Марата 2024 и потом вздохнем спокойно хоть
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Просто переживаю за подругу
празники не помню• 10 ноября 2023
Моя сестра на пособие айфое купила уже, не работает на курсы не ходят трёшку получила она и двое детей, ходит на тренажёрку нашла мужчину который переехал к ней на бесплатную квартиру, тётка с дядей тоже в двушке отлично живут сказали домой не приедут, в квартире в Украине сделали ремонт за счёт пособий
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Ого альфонскик быстро свой обрубок пристроил)
празники не помню• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Ну так её это устраивает
Щаслива Я• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Дай Бог, чтоб до марта 2024
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Ну так её это устраивает
Ну понятное дело. Для некоторых тёток это за радость
Лукава_Кiшка• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Несправедливость
В чем несправедливость выражается?
Вам кто-то не давал уехать в неизвестность с одной сумкой?
Витворунка• 10 ноября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ну как какая?) Боится что бы у подруги в кошельке было не больше чем у нее))
Лукава_Кiшка• 10 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
ото такая подруга...
Наивная Хо• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Шо там таро, астрологи, магический шар?
Бритоножка• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Молюсь
Плохо молитесь. Вроде ж уде продляют до 2025 .
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
Не будет)
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Враки)
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляНаивная Хо
Шо там таро, астрологи, магический шар?
Все сразу
Витворунка• 10 ноября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
ото такая подруга...
Тут такая каждая вторая подруга) Все свою зависть прикрывают несправедливостью)
Щаслива Я• 10 ноября 2023
Взагалі вважаю, що людина, що приїхала до іншої країни має зробити максимум щоб працювати та сплачувати податки.
Бритоножка• 10 ноября 2023
Ответ дляChaterbox
Враки)
Как же враки. Если уже утвердили все в ЕС.
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляВитворунка
Так и правда несправедливо.
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Ага🤣
Chaterbox
• 10 ноября 2023
Ответ дляБритоножка
Это был пронк
Татьяна_М5• 10 ноября 2023
Немцы должны выйти на протесты. Ну как так? Немцы очень доброжелательны, все, как один, доплачивали со своих карманов беженкам, чтоб те смогли себе на машину сложить, на новое жилье и т.д. А власти взяли и все пересрали. Нет, должны быть протесты