Невловимий Джо• 10 ноября 2023
Де ваші діти продають свої малюнки?
На яких ресурсах?
Стікери продає вже роки два, хоче більше:)
Невловимий Джо
• 10 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Я против постоянных заказов, нет необходимости чтобы ребенок работал. И так времени мало, много занятий и кружков. Пусть лучше продолжает развиваться и совершенствовать умения в разных направлениях, работать еще успеет. То брала несколько ради интереса, попробовать просто как оно, рисовать на заказ.
Моя на дистанційному. З кружків тільки басейн і йога. Додатковий англійський, німецький і іспанський.
Все.
Тому їй це в кайф
Теж не має необхідності в тому, щоб вона робила, але то власне бажання самої дитини
Все.
Тому їй це в кайф