Яйцеголовая• 11 ноября 2023

Какие имена вам нравятся?

Женские и мужские. ) а какие терпеть не можете?
Веккy• 11 ноября 2023
Буду судить исходя их моего опыта, какие женщины с именем мне не нравятся
Это Оля, все чудные не то слово , живут в каком то своём мире
Иры и Тани бабы-мужики , чересчур сильные. Ещё и прибухнуть любят)
Вики все с приветом
Инны туда же

Люблю Ань. Оксан, Ленки не плохие, Светы ну более менее.

А мужские это Виталик, там клиника у всех , сколько знаю это ужас
Серёги Сашки алкаши
Толики тоже алкаши
Витьки туда же
Славики психи
Жени вечные женихи
Юры как не алкоголик так ещё какой то. Ни одного хорошего не знаю

Артём, Владислав эти норм. Все спокойные, плохих не знаю
Веккy• 11 ноября 2023
Ещё Олеги хорошие
Домашка• 11 ноября 2023
Подобаються жіночі: Євангеліна, Златослава, Лада
Карусель-весель• 11 ноября 2023
Назар, Богдан
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мамина квіточка• 11 ноября 2023
Яна, Зина; Артур не нравяться
Надежда наш компас• 12 ноября 2023
Женские имена, которые мне особенно нравятся: Дарья, Елена, Ксения, Марина, Надежда, Татьяна.
Мужские имена, которые мне особенно нравятся: Андрей, Вадим, Дмитрий, Евгений, Игорь, Олег.
Таких имен, которые я бы терпеть не могла, нет