Ответ дляПеремога 2022
Название темы какое то глупое. Вот интересно, а была ли тема Никополь, Никопольский район, за что? Маяк, за что? И названия других несчастных, населенных пунктов, которые обстреливают каждый божий день, с регулярными смертельными случаями.
Ну там не «за что», а «что за»
Трішки різне
Алекс-1022• 11 ноября 2023
Ответ дляShaan
совершенно верно, я об этом и пишу.
Удалено администрацией...
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все, наверное, подвисли в каком то ’ ожидании’.
Тем более, пишут что там накопили, Ту самолеты берегли, то зимний период скоро и как в прошлом году 🤷♀️. Каждый зимой ждет ухудшения.
Но хочу сказать, улучшение то у нас было, тут в Киеве пару месяцев, города в тылу, на самом деле они баллистику применяют и огого, Днепр/ Запорожье, не только каб , что не дальние, а и Баллистику кидали и Кидают на юговосток постоянно.
И шахеды постоянно, та Хмельницкая, Одесская постоянно (
Так, что оно и не прекращалось.
Тоже не пойму о каком затишье тут постоянно пишут .
Ответ дляLudaSHS
? У вас личное? Какое признание? Я в таких темах всегда пишу.
Можете в личку и обсудить мое признание, если вам ’ болить’, я написала рн откуда пво стрельнуло до тревоги.
Может и не надо было, хотя ничего нового.
Все остальное посты это по теме, о том, что сратотало и справилось пво.
А вы решили на меня спектр подсилить?
Чтоб что?
А вы решили на меня спектр подсилить?
Чтоб что?
Простите , написала в шутку)ничего личного , вырвалось наблюдение , на основании старых всяких тем . Но тут, согласитесь , перегнули с районом , многократными сообщениями ,что вы видели и т д
Ответ дляIsa Dora
Людочка сегодня видно обострение)
Не обижайтесь
Я никогла не обижаюсь, тем более, при общении на форумах. я сработала как ’ Груша’ , может это и надо было девочкам, ко мне вывалить.
Как терапия. 🤷♀️
Чтото у каждого накопленное трансформировалось в это.
Мне иногда приписывают какие то мысли/ чужие или выводы, что я и не писала, и не то имела ввиду, человеческий мозг сложная штука, а в стрессе это еще обостряется,
В теме спокойной всегда есть субъект фрустрации. Это и я могу побыть. Человек высказался вон и с Грозу мне приписал, как пример, ну что ж. Значит ему нужен был тот пост.
А я всегда, в политических и военных буду писать, и так 10 лет.
Девочки, все мои посты были о отличной работе Пво. До сирены, в этом ключе.
Нам с Вами еще зиму проходить в этих темах. Так что держимся)! 😉
Как терапия. 🤷♀️
Ответ дляInuk
Вам так хочется , чтоб это было именно так. Пиар Люды это тоже пиар. Зачем?
Надеюсь Вас в моих темах вас увидеть с интересными постами и информацией для дискуссии.
Пока не видела, зато ’ про Люду’ аж бегом. Не по теме.
А Про пво я писала в диалоге в ответ на чтото. Поэтому несколько постов. Ответ На другой пост. И уже были посты в Тг что мы слышим Пво ракеты, а не ракеты противника - это общая информация, доступна всем.
Ответ дляLudaSHS
Ладно, значит показалось ) хорошего дня !
5thelement• 11 ноября 2023
У Київській області дві ракети влучили в поле між двома населеними пунктами, — ОВА
Вибуховою хвилею пошкоджено 5 приватних житлових будинки. Зокрема, покрівлі, вибиті вікна. Також є незначні пошкодження господарських приміщень та одного з приватних підприємств.
На щастя, обійшлося без постраждалих.
Україна Online | Підписатись
На щастя, обійшлося без постраждалих.
Україна Online | Підписатись
Перемога 2022• 11 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ну там не «за что», а «что за»
Трішки різне
Ааааа, тогда, да, признаю, что разное
Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2023
Мы были на улице с собакой, когда летело, потом звук. Пару сек. первых я думала, что НЛО. Оно удлиненное светящиеся. Мы давай бежать, а ноги слабо ходят. Отака фигня, малята)))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Жах, писали, якщо не встигаєш добігти до укриття треба падати на землю і закривати вуха, а рот відкривати
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
Ответ дляПеремога 2022
На такой тупой вброс всегда пишу - создайте эти темы, кто вам мешаете? Но нет, ныть и обсырать интереснее
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
Так, нагадати, що життя і безпека дітей - це найголовніше.
Сидите , вам кто-то мешает ?
В каждой теме про взрывы надо прийти и позлорадствовать - шо там спокойно в Киеве , да ? Прям ждёте этого , чтоб оправдание было почему из Киева уехали
Это же так очевидно