Потужная Нюхоморша• 11 ноября 2023

Киев, что за?

Shaan• 11 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
совершенно верно, я об этом и пишу.

Zelenkа• 11 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Людочка сегодня видно обострение)
Не обижайтесь
Причому масове😂
Сезон грибів, мабуть, не тих назбирали😉
Filomena• 11 ноября 2023
Ответ дляПеремога 2022
Название темы какое то глупое. Вот интересно, а была ли тема Никополь, Никопольский район, за что? Маяк, за что? И названия других несчастных, населенных пунктов, которые обстреливают каждый божий день, с регулярными смертельными случаями.
Ну там не «за что», а «что за»
Трішки різне
Алекс-1022• 11 ноября 2023
Ответ дляShaan
совершенно верно, я об этом и пишу.
Удалено администрацией...
jesper• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Оно всем известно. Это большой мррн и место я не указала. Фото не пощу. Координаты не даю.

Можете искать тут наводчиков, я не буду мешать

Мой спич касался, что Пво защищает Киев, оно сработало сразу.
ви вказали район , питання навіщо?
Shaan• 11 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Удалено администрацией...
да....
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Все, наверное, подвисли в каком то ’ ожидании’.
Тем более, пишут что там накопили, Ту самолеты берегли, то зимний период скоро и как в прошлом году 🤷‍♀️. Каждый зимой ждет ухудшения.
Но хочу сказать, улучшение то у нас было, тут в Киеве пару месяцев, города в тылу, на самом деле они баллистику применяют и огого, Днепр/ Запорожье, не только каб , что не дальние, а и Баллистику кидали и Кидают на юговосток постоянно.
И шахеды постоянно, та Хмельницкая, Одесская постоянно (
Так, что оно и не прекращалось.
Тоже не пойму о каком затишье тут постоянно пишут .
автор neortoju • 11 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ну там не «за что», а «что за»
Трішки різне
У меня было ’что за х?’, но админы х удалили а может то был икс, а не то, что они все подумали)
Inuk• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
? У вас личное? Какое признание? Я в таких темах всегда пишу.
Можете в личку и обсудить мое признание, если вам ’ болить’, я написала рн откуда пво стрельнуло до тревоги.
Может и не надо было, хотя ничего нового.
Все остальное посты это по теме, о том, что сратотало и справилось пво.
А вы решили на меня спектр подсилить?
Чтоб что?
Простите , написала в шутку)ничего личного , вырвалось наблюдение , на основании старых всяких тем . Но тут, согласитесь , перегнули с районом , многократными сообщениями ,что вы видели и т д

LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляIsa Dora
Людочка сегодня видно обострение)
Не обижайтесь
Я никогла не обижаюсь, тем более, при общении на форумах. я сработала как ’ Груша’ , может это и надо было девочкам, ко мне вывалить.
Как терапия. 🤷‍♀️
Чтото у каждого накопленное трансформировалось в это.
Мне иногда приписывают какие то мысли/ чужие или выводы, что я и не писала, и не то имела ввиду, человеческий мозг сложная штука, а в стрессе это еще обостряется,
В теме спокойной всегда есть субъект фрустрации. Это и я могу побыть. Человек высказался вон и с Грозу мне приписал, как пример, ну что ж. Значит ему нужен был тот пост.
А я всегда, в политических и военных буду писать, и так 10 лет.

Девочки, все мои посты были о отличной работе Пво. До сирены, в этом ключе.
Нам с Вами еще зиму проходить в этих темах. Так что держимся)! 😉
Distel• 11 ноября 2023
З мене тут регулярно насміхаються, що я виїхала з Києва і вивезла дитину.
nenatasha• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
То чого ви прийшли нагадати про це?)
vikohka• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
кто?
LudaSHS• 11 ноября 2023
Ответ дляInuk
Вам так хочется , чтоб это было именно так. Пиар Люды это тоже пиар. Зачем?

Надеюсь Вас в моих темах вас увидеть с интересными постами и информацией для дискуссии.

Пока не видела, зато ’ про Люду’ аж бегом. Не по теме.

А Про пво я писала в диалоге в ответ на чтото. Поэтому несколько постов. Ответ На другой пост. И уже были посты в Тг что мы слышим Пво ракеты, а не ракеты противника - это общая информация, доступна всем.
Dakha• 11 ноября 2023
Ответ дляНісенітниця
Меня поразило это сообщение от Кличка:
’Кілька викликів медиків, але постраждалих не виявили. Люди телефонували, почувши сильні вибухи’
ㅤ
Звонят в скорую, потому что СЛЫШАТ взрывы?? 🤦‍♀️
Кличко міг мати на увазі одне, а сказати зовсім інше
yanus6ka• 11 ноября 2023
Ответ дляDakha
Головне що його прес секретар з ним на одній хвилі)
Inuk• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

Ладно, значит показалось ) хорошего дня !
5thelement• 11 ноября 2023
У Київській області дві ракети влучили в поле між двома населеними пунктами, — ОВА

Вибуховою хвилею пошкоджено 5 приватних житлових будинки. Зокрема, покрівлі, вибиті вікна. Також є незначні пошкодження господарських приміщень та одного з приватних підприємств.

На щастя, обійшлося без постраждалих.

Україна Online | Підписатись
Перемога 2022• 11 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Ну там не «за что», а «что за»
Трішки різне
Ааааа, тогда, да, признаю, что разное

Elena_Kiev_Solomenskiy• 11 ноября 2023
Мы были на улице с собакой, когда летело, потом звук. Пару сек. первых я думала, что НЛО. Оно удлиненное светящиеся. Мы давай бежать, а ноги слабо ходят. Отака фигня, малята)))
Читака• 11 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Жах, писали, якщо не встигаєш добігти до укриття треба падати на землю і закривати вуха, а рот відкривати
__Jane__• 11 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS

Удалено администрацией...
WomAnn• 11 ноября 2023
Ответ дляПеремога 2022
На такой тупой вброс всегда пишу - создайте эти темы, кто вам мешаете? Но нет, ныть и обсырать интереснее
Distel• 11 ноября 2023
Ответ дляvikohka
кто?
Савєтчіци, які вважають, що в Україні є безпечні регіони.
__Jane__• 11 ноября 2023
Вместо того,чтобы мне фейспламы ставить— работайте над собой. Кидаетесь в каждой теме друг на друга,как собаки
Distel• 11 ноября 2023
Ответ дляnenatasha
То чого ви прийшли нагадати про це?)
Так, нагадати, що життя і безпека дітей - це найголовніше.
vikohka• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
вы сeбe льститe.
vikohka• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
вас об этом спрашивали?
Аэринн• 11 ноября 2023
А нормально писать о системах здесь с названиями?
5thelement• 11 ноября 2023
Ответ дляDistel
Сидите , вам кто-то мешает ?
В каждой теме про взрывы надо прийти и позлорадствовать - шо там спокойно в Киеве , да ? Прям ждёте этого , чтоб оправдание было почему из Киева уехали
Это же так очевидно