АнтиТроль• 11 ноября 2023

Чи змогли б ви довіряти людині, яка пару раз вас обманула?

Як жінки живуть з чоловіками які їх обманюють?
Я тепер не довіряю своєму чоловікові, так як декілька разів впіймала його на брехні
Мастер Класс• 11 ноября 2023
Та так и живут. Просто закрывают глаза.
СережкинаЯ• 11 ноября 2023
Ну от ви взнаєте нові грані людини і живете з ними далі. Або не живете
Я Головна• 11 ноября 2023
В чему вас обдурив?Зрада ?
So_so• 11 ноября 2023
Важны детали. Это как с ребенком, важно не вынуждаешь ли ты сам его врать.
Вапщета• 11 ноября 2023
Ви праві, на 100%. Я така ж. Обдурити можуть 1 раз. Але повинні розуміти, що це люди. Я сама собе іноді обманюю😁, що чекати від людей?
Гага Газу• 11 ноября 2023
Я поверила бывшему мужу он мне изменил и бросил беременную, в том году ему снова поверила а он как только я отказалась от алиментов пропал говно не меняется. Он воюет я думала война его поменяла , но нет каким был таким и остался
ТебеОноНадось• 11 ноября 2023
Так і живемо
Алина-1240• 11 ноября 2023
Смотря в чем вранье,если мелкое что то,то да.если другая женщина и глобальное что то,то нет
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
можно, пожалуйста, пример, как можно кого то вынудить врать? хоть ребёнка, хоть взрослого
Забризкана водою• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
С ребенком тоже не все так однозначно. Мне дочка многое рассказывает, ей за это не влетает, просто разговариваю с ней. Вчерашняя ситуация. Не пошла в школу потому, что месячные и болит живот. Ради интереса пробивала в локаторе где она находится, показывала что дома, но два-три часа назад, обычно геопозиция достаточно часто обновляется. Ладно, думаю, бывает. Потом еду в школу за малым, смотрю чешет ее подружка, от нашего дома в сторону школы( а школа еще не закончилась). Значит у нас сидела, и школу прогуляла. Вернулась домой, и спрашиваю была ли подруга в нас - нет никого не было. Смотрю, что ее аиртег отцепленный лежит на тумбочке. Отцепился случайно, вот так вот сам по себе. Потому и не передавалась новая геолокация, что она ушла, и единственный телефон, что мог это сделать унесла. Но так и не призналась. А я же не наезжала. Понятно, что радоваться подобной информации я не могу, но и не влетает ей, а все равно врет.
So_so• 11 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Легко. Поставить в такое положение когда говорить правду означает неприятные последствия.
Муж до сих вспоминает как выливал суп в унитаз, а маме говорил, что съел)
So_so• 11 ноября 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Я понимаю. Я же не утверждаю, что у автора так или что бывает только так.
Просто нужно понимать о чём речь.
Забризкана водою• 11 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
А зачем вы отказались от алиментов? Там проценты за перевод берутся?
Леди Репях• 11 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну вот например некоторые жёны любят воспитывать своих мужей) Не пей пиво так часто, не ешь солёную рыбу, не подвози соседа Васю, он плохой)
В такой ситуации муж, конечно же, будет пить пиво и тусить с Васей, но жена об этом знать не будет))

Мягко обсуждать и убеждать - да. Выносить мозг и третировать - нет. Это и может вынудить лгать по мелочи.
Забризкана водою• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
Просто нужно понимать о чём речь.
Согласна с вами, люди часто врут вынужденно.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2023
Ответ дляSo_so
легче было сказать, что суп он не хочет. и есть то, что нравится. а не выливать суп, а это деньги на продукты и мамин труд, в унитаз
So_so• 11 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ахааа. Точно. Он знал, что мама будет оставлять ему другую еду, а не #всемсмертьбезсупа и просто не догадался.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 ноября 2023
Ответ дляЛеди Репях

возможно. для меня это дико. я никого не заставляю есть то, что он не хочет. никого не заставляю делать то, что не нравится. возможно поэтому у нас в семье никто не врет
ШобВам_КакНам• 11 ноября 2023
Ні, для мене досить одного разу. Можу спілкуватись, відпочивати, але вже без довіри. Просто користуюсь ним і використовую для своєї вигоди.
осень харашо• 11 ноября 2023
Все лгут или не договаривают. Смотря какая ложь. Например, муж знает мою реакцию на что-то негативную, то может соврать. Ну, бывает, позлюсь, но не буду не доверять из-за этого. Он же тоже человек. Если это какие-то жёсткие вещи: женщины, или кидок меня в тяжело время, то тогда доверие пропадёт.
Каркуша Клара• 11 ноября 2023
Мое доверие было убито не только фактом обмана, а еще как человек выкручивался и врал. Я всегда думала что он не умеет врать, а тут я увидела что умеет, и насколько это легко и просто. Это надо доверять и проверять, а это не жизнь
Несу пургу• 11 ноября 2023
Я изначально не очень доверяла бывшему мужу, но жила с ним
автор АнтиТроль • 11 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
В чему вас обдурив?Зрада ?
Сказав що не було світла і звязку а вони були.
Казав що немає часу а він був.
Ну такі моменти.
Сказав що ліг спати, а сам ліг спати під ранок.
Що робив весь цей час я не знаю