Девочки, подскажите что лучше взять для 2ух месячного ребенка ?
Вижу что он уже нуждается в интерактиве , кроме игрушек-погремушек, хочется иногда освободить руки хотя бы на пару минут и положить его «поиграться».
Слышала много о шезлонгах и укачивающих центрах. Что из этого лучше ? И какой выбрать?
Знаю у некоторых дети вообще отказывались лежать в них , у кого-то кайфовали.
Можете поделится своим опытом , у кого он имеется) спасибо.
Пописанная парта• 11 ноября 2023
У мене був грако glider. Дуже зручно, що рознімався, окремо носила за собою гамак по квартирі. Дитина в ньому зі скругленою спинкою як в гамаку, а не на промежині висить. Хоча він доволі габаритний