Лагшмивара• 11 ноября 2023
Пройшов рік як розсталась
Через місяць після розставання колишній одружився на новій дівчині.
Зараз вже рік пройшов, а я одна. Не те шоб я прям сильно побивалися через це, але іноді буває самотньо. Скоро 35, сім’ї нема.
Лагшмивара
• 11 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Ваш час ще не прийшов, якщо доля, то і на печі знайде...
А якщо доля бути одній
Менее Более• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А якщо доля бути одній
то будете одна... Але бажано дитинку все таки народити)
Лагшмивара
• 11 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Значит она была до развода и есть причиной вашего расставания..
Скоріш зп все. Але це вже мене не стосується
Непереможна• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
А якщо доля бути одній
Тоже может быть. Как будет так и будет. Если вы периодически знакомитесь с кем-то, ходите на свидания, шансов больше)
Лагшмивара
• 11 ноября 2023
Ответ дляВеккy
Ну так всегда и бывает, если на вас не женился, значит не видел вас своей женой. А ту увидел и женился сразу
Ми планували одружитися, він зробив пропозицію, але війна й ми відклали. Ну а потім розійшлися 🤷♀️
Едимнаморе• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Два роки
Я тоже год назад рассталась.
И одна.
Никто не цепляет.
Аж бесит. Иногда
И одна.
Никто не цепляет.
Аж бесит. Иногда
Апофиозная• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да оно и к лучшему, какой-то мечущийся мужик и отчаявшаяся женщина, что через месяц побежала замуж. Ни встреч у них не было, ни поездок романтических, сразу быт, такое
Лагшмивара
• 11 ноября 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну это уже их история…
Мне бы свою построить. Но никто не нравится, совсем. Скоро новогодние праздники, опять буду одна спать дома
Перша скрипка• 11 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Я тоже год назад рассталась.
И одна.
Никто не цепляет.
Аж бесит. Иногда
И одна.
Никто не цепляет.
Аж бесит. Иногда
И вы никого ?
Апофиозная• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну это уже их история…
Ещё 1,5 месяца до праздников. Я, кстати, с будущим мужем познакомилась 18 ноября н-ное количеств лет назад
Lydmila408• 11 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Від перехожого?
Шо за мода народжувати черти від кого?
Едимнаморе• 11 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
И вы никого ?
Наверное никого. Я морожусь быстро и никто особенно не активничает.
Хотя сегодня вот с одним столкнулась. Он сказал привет. Я была злая, молча подошла и рыкнула привет в лицо.
Он как завороженый стоял.
Подруга потом ржала
Он как завороженый стоял.
Подруга потом ржала
ПАЦАНКА О• 11 ноября 2023
Друзья есть? Идите встречать НГ к ним, я со вторым мужем познакомилась на НГ, в компании друзей.
Непереможна• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну это уже их история…
Мне 38, я уже и не ищу никого проанализировав все, понимаю, что это без толку) В общем, поздняк метаться и производить имитацию бурной деятельности)
Перша скрипка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну это уже их история…
Дом есть,а что ещё нужно .Найдется достойный,если повезёт
Лагшмивара
• 11 ноября 2023
Ответ дляНепереможна
Та и я никого не ищу. Не то чтобы я прям капец как пробивалась из за отсутствия отношений, но было бы прекрасно если б был кто то кому можно написать Спокойной ночи, с кем можно посмотреть романтическую комедию в постеле, провести вместе праздники 😞
Непереможна• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Алина-1240• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да, наверно заведу
Нее..кот это в 75,до этого возраста шанс выйти замуж 99.9%
Перша скрипка• 11 ноября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да, наверно заведу
Рано вам ещё котами обзаводиться.
Непереможна• 11 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Кот - это оберег от козлов, не надо тут))