’Нам потрібна нова архітектура європейської безпеки, в якій Україна буде в самому серці НАТО’
Колишній генсек НАТО пропонує прийняти Україну до Альянсу - але щоб стаття 5 Вашингтонського договору не поширювалась на окуповані Росією території.
pravda.com.ua
Ексгенсек НАТО пропонує прийняти Україну в Альянс без гарантій для окупованих територій
pravda.com.ua
Ответ дляPrervana
Это как будет происходить чисто технически? Кто нам на это будет давать оружие, если НАТО как огня боится вступить в войну с рашей?
В случае гарантий на линию разграничения существующую на тот момент ставятся войска НАТО. И движение возможно только в одну сторону. И если рашка лезет на территорию на которой гарантии НАТО, то НАТО вступает в бой.
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Никто на это не пойдет, т к. знают что рашка полезет 100%, а воевать с ней своими руками никто не собирается
Ответ дляavicber
Удалено администрацией...
В ідеалі-територія України в НАТО по кордонам на 24.02.22.І бази натовські по всій протяжності.
Інакше рашистські тварі знов попруть на Дніпро,Запоріжжя,Миколаїв і Одесу через кілька років заморозки.А до неї все йде,і це очевидно.
Lady Luck 99• 11 ноября 2023
Ответ дляavicber
Да) Т9 сорян
Он вроде грамотный.. недавно его слушала и вроде он говорил, что военным путем Украина не выиграет эту войну, нужно политическое решение . Я не знаю.. Я просто хочу чтоб перестали гибнуть наши люди и чтоб это все закончилось.
Чашечка кофе• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Нагадую: у нас є території окуповані з 2014 року
Ответ дляAnonimka ya
Тоже слабо верю.
Но например я слабо верила что Евросоюз одобрит приглашение Украины в ЕС. А ведь да. Понятно,от приглашения до членства может пройти и 30 лет как в случае с Турцией. Но как бы то ни было это сигнал рашке, что мир считает что Украина была есть и будет суверенным государством.
Тут все прекрасно, окрім..
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Яким чином повернути людей з окупації на підконтрольну територію? Куди їх поселити?
Ви чули що білова сказала щодо хлопчини якому повістку в 17 років видали?
- у нас нет украинских детей, у нас есть граждане россии.
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Ответ дляavicber
Тоже слабо верю.
В Турции заморожено
А вот - Босния и Герцоговинв, Молдова, мы -идет процесс
Ответ длявиаль
Може Ви не знаєте, але не вся Донецька область була і є під росією.
Я знаю,але з тим розвитком подій,що зараз спостерігається,буде не лише Донецька,але й уся ’ новоросія’ через 5-10 років
Ответ дляLady Luck 99
Все войны заканчиваются за столом переговоров. ЗСУ нам завоёвывают возможность быть в более выгодных условиях на момент переговоров.
Ответ дляFilomena
Тут все прекрасно, окрім..
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Падлюка кончена, детей украинских на фронт отправляет против нас же.
Кстати, там и пленных они создали отряд.
Ответ дляШтош
Но вообще сомневаюсь, что кто действительно примет нас в НАТО даже на этих условиях
Я тоже в этом сомневаюсь,но если это правда,то надо соглашаться и как можно быстрее...Со временем нам будут предлагать все хуже и хуже условия,а воевать чем дают меньше и меньше.А рашка будет наращивать изготовление оружия.Как бы наши мечты о границах 91 года не закончились потерей всей Украины с Киевом и всеми погибшими мужчинами((((
Anonimka ya• 11 ноября 2023
Ответ дляFilomena
Тут все прекрасно, окрім..
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
....и через пару лет с нами будут воевать уже из вновь оккупированных территорий.
Там сейчас сумасшедшая накачка мозгов идёт.
Ответ дляFilomena
Тут все прекрасно, окрім..
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Якби наше зеленолице керівництво не крадло так наче завтра кінець світу, то на відновлення були б кошти.
Ответ дляЧашечка кофе
Удалено администрацией...
Ответ дляFilomena
Тут все прекрасно, окрім..
За чиї гроші відновлювати зруйноване?
Із останнього мене більш за все в черговий раз вразила Фаріон. Коли вже її посадять?
Чашечка кофе• 11 ноября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Да ви що? А нагадайте, будь ласка, як там Північна Корея?
Зрозуміло навіщо ви цю статтю принесли
Ответ дляL-i-s-a-92af
Та шо ви таке кажете? Серйозно? Які населенні пункти рашка за останні 2 тижня взяла? Друга армія світу другий рік бахмут не може взяти.