Пушкининиана• Изменено 11 ноября 2023
Какая была бы ваша реакция
Если б Вы узнали что Ваш бывший муж уехал в Россию и поменял гражданство ? При том что он не с Восточной Украины и этот выезд был не побегом с окупации а он вполне с мирного региона . Для меня шок , никогда не могла подумать что он такое сделает. Это человек без принципов ?
Почекуха• 11 ноября 2023
Подумала б , что он чмо и я совсем не знала человека. Ну если б меня это удивило
Пушкининиана
• 11 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Пих*й
Ещё бывшими моя голова не забита
Моя первая и единственная любовь , верила как себе , думала порядочный, он с семьи с украинскими традициями а тут такие новости
Почекуха• 11 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Думайте что он на задании у разведки под прикрытием.
Мушля з Криму• 11 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
А почему тогда бывший? Пишите так, как будто идеал!
Мой бывший тоже в расеюшку укатил, правда в 2014 еще, как АТО началось. Поливал Украину грязью:(
Залізна тьотя• 11 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну скорее всего вы очаровались )
А насчёт из семьи с украинскими традициями.. – для того чтобы переобуться надо предварительно быть во что-то обутым. Вы уверены что человек переобулся, а не просто стряхнул толстый слой пыли со своей обуви?
Дикая Роза• 11 ноября 2023
’а я завжди казала, що він дурне гівно’ - десь так. Ну і себе не забула б похвалити, бо він - колишній, а я розумничка.
Шкварочка• 11 ноября 2023
Ой а можно подумать Вы не знали его жизненную позицию? Ну прям был против рашки всё время, а тут вдруг переклинило😆
Пушкининиана
• 11 ноября 2023
Ответ дляШкварочка
До войны вроде нейтрально относился , никогда не был откровенно пророссийским