Вареничніца• 11 ноября 2023
Жрут ведрами, жирные и ноют, как же плохо им живется! Кто эти советчицы?
Всепропальщицы.Это троли,боты заказные?
Не любовница• 11 ноября 2023
Просто жирні тітки, які все одно нічого не робитимуть, щоб схуднути
Даха-сваха• 11 ноября 2023
Моя хозяйка, ест реально ведрами, я в шоке была, в одной тарелке спагетти, пюре, кебаб и это все залито кетчумайонезом, при росте 155 весит кг 100, и постоянно ноет, что не может похудеть
Шалена красуня• 11 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Согласна . Я иногда в шоке от колличества жрачки советчиц . Если б я столько и такое ела , не выжила ))) а у них всё это как то переваривается ))
ОливьЕЖечка• 11 ноября 2023
Ответ дляКурочка
А вам так хорошо живётся, что вы не можете не перемыть жирным кости.
У меня личный интерес - как сделать кости жирными?
Мне неудобно заниматься йогой - кости твердые
Домашня Зюзя• 11 ноября 2023
Я до 42 лет тоже жрала, как не в себя)) пофиг ночь, день, хочется - ем. Потом резко на карантине нажрала 15 кг) жирненькая такая была. Сейчас уже опять похудела, но на ´пустые´ калории стала с опаской смотреть)
Курочка• 11 ноября 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
Я откуда знаю? Я ж не написала ’жирные кости’, а жирным кости, кости жирным. Разницу чувствуете?
Сонячний зайчик• 11 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
А я на кассе в супермаркете обычно смотрю на покупки передо мной и мои, мои овощи и мясо и пиво-колу-выпечку-сладкие йогурты впереди)
И как бы и вопросов и секретов ведь нет)) Но в офисе у меня постоянно кто-то да спросит а как ты удерживаешь вес?🤪🤪
Оновлена версія• 11 ноября 2023
Ответ дляДаха-сваха
Та ну, такого бути не може. Вона що квадратна?
Даха-сваха• 11 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Да, она ходит с трудом
Оновлена версія• 11 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
А навіщо худнути? Нащо щось робити?
ОливьЕЖечка• 11 ноября 2023
Ответ дляКурочка
Блин, бухните что-ли, чтоб подобреть или вы жирная в этой теме, поэтому обиженная? Неверно прочитала я, извините, мадмуазель
Не любовница• 11 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
А навіщо худнути? Нащо щось робити?
А навіщо ниють тоді про це? Не знаю, навіщо)
Оновлена версія• 11 ноября 2023
Ответ дляНе любовница
Бо хочеться понити часом😁
Не любовница• 11 ноября 2023
Ответ дляОновлена версія
Бо хочеться понити часом😁
Ну тоді треба розібратися в собі) Якщо все влаштовує - це ж прекрасно
Кукусики• 11 ноября 2023
Кімберля, змінюйте пластинку, бо ви з цими жирними вже ісписалися геть. І для справки - жир - це не показник здоров´я і аж ніяк не гарного харчування.
Блондинка в Шоколаде• 11 ноября 2023
Это я, вот как раз сейчас.
Хотела чаю в пить с пряничком крохотным, чай сделала, а пряников нет больше, все малая слопала, как всегда. Психонула я, пошла с магазин и купила торт. Вот лежу и плохо мне, а должен был быть только один пряник🙈
Краля-Галя• 11 ноября 2023
Ой а я худая, но обожралась щас зачем-то и тоже теперь поною тут по этому поводу
булоТАЙминуло• 11 ноября 2023
По поводу питания. Кто-то питался и придерживался низкоуглеводной диеты? Были результаты?