Чумачечая_• 11 ноября 2023

Розовые выделения и вторая полоска на тесте

Мой цикл 35 дней. Первый день последних месячных 2 октября. 5 ноября я сделала тест на беременность, показало еле видную полоску. С каждым днем полоска все ярче. Сейчас полоска на тестах четкая, но все равно не как контрольная. Сегодня утром опять тест сделала, полоска все так же немного светлее контрольной. Прочитала на каком то форуме, что нужно следить за выделениями, желательно засунув палец во влагалище. Попробовала так сделать и на ногте осталось немного очень бледно- розового выделения. На нижнем белье ничего нету, в моче тоже. Это беременность, или может угроза выкидыша, или все хорошо? К врачу в понедельник, а я очень переживаю, только сижу и плачу.
Пасхальний тролік• 11 ноября 2023
Чего туда лезть пальцами?

Ворую вкусняшки• 11 ноября 2023
Во-первых успокойтесь, а во-вторых -не суйте пальцы куда не следует
Срочнокпсихологу• 11 ноября 2023
Не засовывайте себе ничего во влагалище, пожалуйста. Дождитесь понедельника, все будет хорошо.
So_so• 11 ноября 2023
Вы сошли с ума? ...
Почему вместо того, чтобы приготовить вкусную еду, обняться с мужем и смотреть кино, Вы страдаете такой хней?
Без образів• 11 ноября 2023
У меня были бледно розовые выделения когда делала тест на 2 беременность
Смешнюча• 11 ноября 2023
Я так перевіряю пальцем, коли рожеві ввечері значить зранку почнуться місячні.
Якщо тест дійсно позитивний, у вас може бути недостатньо гормонів, і може бути викидень, бажано звернутися за порадою до лікаря якщо хочете зберегти.
автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Просто начиталась форумов, что нужно проверять выделение таким вот образом. Проверила и начала паниковать
автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Чего туда лезть пальцами?
На каком то форуме прочитала, что нужно проверять выделения таким образом. Раз проверила и началась паника
пАлАвинкА• 11 ноября 2023
С пальцем точно плохая идея. Дождитесь приема врача. Здесь по фото Вам не помогут. Пусть все будет у Вас хорошо. 🙏и не гуглите, только хуже. Сама такая же, тольку ноль, только себя накрутите.

автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо, надеюсь 🙏.
Да, постоянно лезу читать и пугаюсь
автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляБез образів
И в итоге все хорошо было?
Пишна молодиця• 11 ноября 2023
Тут если беременность желанная то надо было сразу к врачу и утрожестан пить . У вас что то не в порядке . Риск 50/50.
Валентина2295• 11 ноября 2023
Извините конечно, но я первый раз слышу, что таким образом надо проверять выделения. На белье нет и хорошо! Не лезьте туда) и всё хорошо будет. Скоро к доктору пойдете. Желаю Вам удачи)
Коренная киевлянка• 11 ноября 2023
Сдайте кровь. Я не помню на какой гормон, но гинеколог знает. Я так контролировала.
Без образів• 11 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
И в итоге все хорошо было?
Да. Уже 4 года сыну.
Губки-уточкой• 11 ноября 2023
Не лазити нікуди пальцем, записатись на прийом до лікаря, розслабитись і заспокоїтись.
Шо тільки ті вагітні не вигадають, бігме 🙃
АяВсёЗнаю• 11 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
а что случится от пальца в влагалище? тоже мне, трагедия на ровно месте
Губки-уточкой• 11 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Суть не в «случітся», а в безглуздості даної дії. Зайві маніпуляції з подальшим психологічним накручуванням.
Зайченя• 11 ноября 2023
В мене були блідо рожеві,я викликала швидку,була загроза,залишили на збереження.6тижнів термін був тоді.

автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Про накручивание вообще в точку. Накрутила себя так, что расплакалась и муж еле успокоил
автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
Були виділення саме на білизні? Бо в мене на білизні і на папері нічого немає
Зайченя• 11 ноября 2023
Ответ дляЧумачечая_
Я підмивалася і побачила
Леннон_Жив!• 11 ноября 2023
Припишуть гормон і ношпу мабуть. Вам би хгл здати в динаміці, щоб побачити як вагітність чи прогресує. Тут так не скажеш і на узі ще не видно. Лише час покаже.
Губки-уточкой• 11 ноября 2023
Ответ дляЗайченя
На збереженні залишають тільки за бажанням.
Ви звернулись - дали згоду - вас поклали в стаціонар.
Авторка б і не знала про «виділення», якби не почала там пальцем колупати.
У вагіні міг елементарно капіляр тріснути на поверхні.
Зайченя• 11 ноября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я вже не пам‘ятаю все,було 14 років тому.
Міг капіляр,а може і загроза.Краще перестрахуватися,якщо вагітність бажана і запланована.
Тоді зі мною в палаті лежала жінка,поступила на збереження через виділення і поки чоловік вирішував з лікарями що і як,жінка встала з ліжка і пішла кровотеча добряча.Вони втратили дитинку.
sonusya• 11 ноября 2023
У меня в обе беременности в то время, когда должна быть менструация, были розовые выделения. Делала тест, и он был положительный. Буквально через пару дней делала УЗИ-никакой угрозы не было. Не накручивайте себя! У Вас все будет хорошо! ❤️
Afina Palllada• 11 ноября 2023
Беременность
автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляsonusya
Спасибо большое ☺️❤️
Як ухурделю• 11 ноября 2023
Автор вы дура или что???? Зачем туда пальцем лезть??? Кажется вам рано детей
автор Чумачечая_ • 11 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Не вам решать, кому рано, а кому пора)
И да, представьте, первая беременность и читаю много форумов, иногда делаю что там пишут 😉. Просто потому что переживаю! Написали проверить выделение таким образом, чтоб убедиться что выделение как должно быть - проверила! Выделения бледно розовые - спросила на форуме. Потому что к врачу только в понедельник